Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как бороться с ленью?

+4
Люба
Рысик
Юл@
Настюха
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Как бороться с ленью?

Сообщение автор Настюха Сб 26 Апр - 13:45

Часто у меня возникает чувство, что делаю недостаточно, что могу больше. Когда я пытаюсь делать больше, лучше, у меня на дороге стоит ее величество ЛЕНЬ. С ней сталкивается каждый, и это неприятно. Но бороться с ней надо. Мне захотелось узнать, как это можно успешно сделать. Почитал несколько статей, форумов. Оказывается, лень — не абсолютное зло, она бывает разной. Когда мы говорим о лени, каждый подразумевает свое. У каждого своя лень и свои симптомы. Вот некоторые из них:

1. Низкий уровень мотивации к чему-либо. Человек не уверен, для чего он это делает, либо делает это не для себя, либо ожидает, что за него это сделают другие. Бороться с таким типом лени можно, повышая мотивацию. А именно — обдумывая, действительно это тебе нужно, взвешивать за и против. Недостаточно обдуманная в деталях задача имеет крайне малый уровень мотивации ее сделать. Если делаете для кого-то, убедитесь, что человек Вам дорог или что будет от него какая-то польза. Если надеетесь на кого-то, убедитесь, можно ли на него положится.

2. Наиболее распространенное понятие лени — это нехватка силы воли. Если вы обдумали все, решили, что действительно это важно, но все равно лень не уходит. Тут самое важное — начать. Начать — это 50% успеха. Если вы программист, и Вам следует сделать работу, а оно никак не идет, начните писать что-то легкое, бессмысленное, например Hello World — помогает. Или, например, надо написать статью либо пост в блог, но не хочется, нет настроения. Откройте блокнот и начните писать, например, о проведенном дне, лете… Попробуйте. Этот пост написан именно так.

3. У некоторых людей лень — это как стиль их деятельности. Они получают задание, долго думают о том, как его лучше и быстрее сделать. У окружающих создается впечатление, что человек ленивый. И что самое плохое, человек под влиянием окружающих начинает думать, что он действительно лентяй, пытается себя переделать, но выходит только хуже. А на самом деле, когда наступает крайний срок этот человек успешно и рационально выполняет задание. 80% задания можно выполнить за 20% времени.

4. Иногда мы ленимся что-то делать, не делаем это, а оказывается, что делать и не надо было. Это интуитивная лень. Она иногда экономит время. Но полагаться на нее не стоит, особенно когда дела важные, она часто обманывает.

5. Фрейд рассказывал о лени как о получении удовольствия. Когда вы работаете, то получаете удовольствие от результата работы, а когда ленитесь, то от процесса.

6. Еще лень может выступать как боязнь ответственности. Это, как правило, закладывается в детстве, когда родители тщательно оберегают детей от ответственных дел. Но не забывайте, себя переделать МОЖНО.

7. Не стоит понимать лень как что-то обязательно негативное. Это может быть защитной реакцией организма от переутомлений. Не делайте из этого свою любимую отговорку. Вы не можете устать, если ничего не делаете. Данный тип лени присущ обычно трудоголикам. В один прекрасный миг они не могут больше работать, начинают думать, что ленивы, у них развивается чувство вины, внутреннего раздражения… А нужно всего-то просто отдохнуть.

8. Еще одной популярной отговоркой является фраза: «Лень — двигатель прогресса». Но не совсем лень, а стремление сделать что-то с меньшими усилиями, быстрее. Не просто лень, а конструктивная лень является двигателем прогресса. Его не будет, если вы будете свисать с дивана.

Еще о лени:

1. Когда Вам нужно сделать что-либо важное, Вы находите кучу других дел, которые Вам нужно сделать. Вы думаете, что они актуальнее, но это иллюзия. Это, опять таки, недостаточная мотивация, сила воли и самоконтроль.

2. Для лени присуще состояние «здесь и сейчас». Когда человек не думает о будущем, о завтрашнем дне, а убегает в настоящее и живет только сегодня. И постоянно твердит себе, что завтра начнет новую жизнь, сделает то и то… Но завтра происходит то же, что и сегодня. Если с этим тяжело справиться, предлагаю с кем-нибудь поспорить на что-то приличное, что вы сделаете нечто. Возможно, это Вам поможет.

3. Лень не может появляться как угодно и где угодно, ей нужна лазейка. Если вы не ели двое суток, то вы не поленитесь приготовить себе еду (не для студентов), или если экзамен у Вас завтра — вероятнее всего, Вы начнете готовиться. Нужно как можно больше ставить перед собой требований, делать планку выше, и тогда у лени будет меньше шансов найти лазейку.

4. Многие психологи считают, что лень — это приобретенное качество и зависит от воспитания. Если Вам не повезло с воспитанием, все, как я уже говорил, можно изменить. Это сложно, но если вы действительно хотите добиться успеха в жизни, то делайте себя лучше.

5. Лень — очень заразная штука. Если Вы попадаете в коллектив, где все ленятся, то высока вероятность, что вы скоро обленитесь. Стоит избегать таких коллективов и общения с «ленивцами».

6. Когда у Вас часто побеждает лень, вы делаете то, что хочется, а не то, что надо, то возникает компенсирующее чувство вины. В вашем мозгу появляется война мотивов, нарастающее чувство вины, нервное раздражение… Не стоит пускать это на самотек, это может привести к психическим травмам…
Настюха
Настюха
Ангел- хранитель форума
Ангел- хранитель форума

Женщина
Количество сообщений : 1784
Возраст : 54
Географическое положение : Иерусалим
Настроение : бодрое
Репутация : 99
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Юл@ Сб 26 Апр - 14:13

Настик,как ты знала,что это самая больная моя тема?
Я - такая лентяюга,шо кошмар!
Мама мне так и говорит - лень раньше меня родилась....
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Настюха Сб 26 Апр - 15:23

Юл@ пишет:Настик,как ты знала,что это самая больная моя тема?
Я - такая лентяюга,шо кошмар!
Мама мне так и говорит - лень раньше меня родилась....
Ха! Это и моя проблема, которая тянется своими корнями из глубокого детства. Я все время с ней борюсь, но в борьбе постоянно побеждает лень! Как бороться с ленью? 16229
Настюха
Настюха
Ангел- хранитель форума
Ангел- хранитель форума

Женщина
Количество сообщений : 1784
Возраст : 54
Географическое положение : Иерусалим
Настроение : бодрое
Репутация : 99
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Рысик Сб 26 Апр - 18:24


МОЯ "ОНА"

Она, как авторитетно утверждают мои родители и начальники, родилась раньше меня. Правы они или нет, но я знаю только, что я не помню ни одного дня в моей жизни, когда бы я не принадлежал ей и не чувствовал над собой ее власти. Она не покидает меня день и ночь; я тоже не выказываю поползновения удрать от нее, -- связь, стало быть, крепкая, прочная... Но не завидуйте, юная читательница!.. Эта трогательная связь не приносит мне ничего, кроме несчастий. Во-первых, моя "она", не отступая от меня день и ночь, не дает мне заниматься делом. Она мешает мне читать, писать, гулять, наслаждаться природой... Я пишу эти строки, а она толкает меня под локоть и ежесекундно, как древняя Клеопатра не менее древнего Антония, манит меня к ложу. Во-вторых, она разоряет меня, как французская кокотка. За ее привязанность я пожертвовал ей всем: карьерой, славой, комфортом... По ее милости я хожу раздет, живу в дешевом номере, питаюсь ерундой, пишу бледными чернилами. Всё, всё пожирает она, ненасытная! Я ненавижу ее, презираю... Давно бы пора развестись с ней, но не развелся я до сих пор не потому, что московские адвокаты берут за развод четыре тысячи... Детей у нас пока нет... Хотите знать ее имя? Извольте... Оно поэтично и напоминает Лилю, Лелю, Нелли...
Ее зовут -- Лень.
А.П. Чехов
Рысик
Рысик
Мудрость форума
Мудрость форума

Мужчина
Количество сообщений : 992
Возраст : 84
Географическое положение : Israel,Afula
Настроение : Бодрое
Репутация : 38
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Люба Вс 11 Май - 14:17

Во-в0! Лень вперед нас родилась, это уж точно! Вот надо идти в магазин, а лень! Только всеравно придется!
Лень вечером сходить прогуляться перед сном!
Лень идти к кому-то в гости, особенно когда знаешь, что это по-необходимости, а не от желания увидеть тех к кому идешь. И страшно не хочется одевать маску радости на лицо из-за этого.
Ведь к людям, которых мы действительно любим, к которым действительно тянет душой мы бежим, и не задумываемся о том, что в данный момент это может быть и не кстати.
Так может это и не лень совсем, а просто логическое обоснование наших желаний?
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор aram Вс 11 Май - 14:44

С ленью нельзя бороться, с ней нужно договариваться и находить компромисс улыбка
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Люба Вс 11 Май - 14:54

aram пишет:С ленью нельзя бороться, с ней нужно договариваться и находить компромисс улыбка
Это как?! шок Как с ней договориться? шок смущение
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор aram Вс 11 Май - 15:12

Люба пишет:
aram пишет:С ленью нельзя бороться, с ней нужно договариваться и находить компромисс улыбка
Это как?! шок Как с ней договориться? шок смущение

Как с женой, надо хитростью. Сначала можно и уступить, а когда она расслабиться и поверит, что победила - обойти с фланга. Как бороться с ленью? 599435
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Люба Вс 11 Май - 15:46

Ну и хитрюга! смех смех смех А если ласково к жене, да с любовью, может и не понадобиться с флангов обходить! смех смех смех
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор aram Вс 11 Май - 15:54

Люба пишет:Ну и хитрюга! смех смех смех А если ласково к жене, да с любовью, может и не понадобиться с флангов обходить! смех смех смех

Я и говорю, что с ленью не надо бороться, а лучше с ней дружить и не спорить. пиво
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Люба Вс 11 Май - 16:14

aram пишет:
Люба пишет:Ну и хитрюга! смех смех смех А если ласково к жене, да с любовью, может и не понадобиться с флангов обходить! смех смех смех

Я и говорю, что с ленью не надо бороться, а лучше с ней дружить и не спорить. пиво
Неееее! С ней дружить нельзя, иначе мхом покроешься. Кстати, а как наши приседания?
Ну голубчик, вы и о себе не думаете и обо мне тоже. Пошли на мою ветку приседать. Там музыка есть классная, так под нее! Слабо! улыбка улыбка улыбка
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор aram Вс 11 Май - 16:25

Люба пишет:
aram пишет:
Люба пишет:Ну и хитрюга! смех смех смех А если ласково к жене, да с любовью, может и не понадобиться с флангов обходить! смех смех смех

Я и говорю, что с ленью не надо бороться, а лучше с ней дружить и не спорить. пиво
Неееее! С ней дружить нельзя, иначе мхом покроешься. Кстати, а как наши приседания?
Ну голубчик, вы и о себе не думаете и обо мне тоже. Пошли на мою ветку приседать. Там музыка есть классная, так под нее! Слабо! улыбка улыбка улыбка

Не, я так не могу! Сегодня приседай, завтра не приседай! Только "приседай каждый день" подходит, иначе вредно для здоровья и крякнуть можно.
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Люба Вс 11 Май - 17:01

Ну хорошо! Назначайте время точное, и будем приседать, я ж согласная! Но только вместе и не отлынивать! улыбка смех смех смех
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор aram Вс 11 Май - 17:25

Люба пишет:Ну хорошо! Назначайте время точное, и будем приседать, я ж согласная! Но только вместе и не отлынивать! улыбка смех смех смех

Я только так и предлагал, и по честному. Приседаем каждый своё количество, а потом каждый день прибавляем по одному. Сначала даже не надо предельно делать, а лучше не перенапрягаясь. Тогда организм будет укрепляться постепенно, что немаловажно и срывов со здоровьем не будет.
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Люба Вс 11 Май - 17:30

aram пишет:
Люба пишет:Ну хорошо! Назначайте время точное, и будем приседать, я ж согласная! Но только вместе и не отлынивать! улыбка смех смех смех

Я только так и предлагал, и по честному. Приседаем каждый своё количество, а потом каждый день прибавляем по одному. Сначала даже не надо предельно делать, а лучше не перенапрягаясь. Тогда организм будет укрепляться постепенно, что немаловажно и срывов со здоровьем не будет.
А можно вместо приседания я буду спички собирать, у меня колено болит, ушиб еще не прошел?
Кстати для живота, это еще и лучше? Ну мне как женщине, можно смягчить? смущение смущение смущение
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор aram Вс 11 Май - 17:45

Люба пишет:
aram пишет:
Люба пишет:Ну хорошо! Назначайте время точное, и будем приседать, я ж согласная! Но только вместе и не отлынивать! улыбка смех смех смех

Я только так и предлагал, и по честному. Приседаем каждый своё количество, а потом каждый день прибавляем по одному. Сначала даже не надо предельно делать, а лучше не перенапрягаясь. Тогда организм будет укрепляться постепенно, что немаловажно и срывов со здоровьем не будет.
А можно вместо приседания я буду спички собирать, у меня колено болит, ушиб еще не прошел?
Кстати для живота, это еще и лучше? Ну мне как женщине, можно смягчить? смущение смущение смущение

Вообще то, конечно, каждый выбирает для себя свое упражнение. Свои проблемы каждый знает сам. "Приседать" - это просто пускай будет общее название процедуры. Главное, чтоб каждый день друг друга подталкивать. Так и лень отодвинем и лишний раз вспомним друг про друга.
Я сам бывает ленюсь, а когда пример надо показывать, чтоб кого то заставить, то делаю с удовольствием. улыбка
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Люба Вс 11 Май - 18:11

aram пишет:
Люба пишет:
aram пишет:
Люба пишет:Ну хорошо! Назначайте время точное, и будем приседать, я ж согласная! Но только вместе и не отлынивать! улыбка смех смех смех

Я только так и предлагал, и по честному. Приседаем каждый своё количество, а потом каждый день прибавляем по одному. Сначала даже не надо предельно делать, а лучше не перенапрягаясь. Тогда организм будет укрепляться постепенно, что немаловажно и срывов со здоровьем не будет.
А можно вместо приседания я буду спички собирать, у меня колено болит, ушиб еще не прошел?
Кстати для живота, это еще и лучше? Ну мне как женщине, можно смягчить? смущение смущение смущение

Вообще то, конечно, каждый выбирает для себя свое упражнение. Свои проблемы каждый знает сам. "Приседать" - это просто пускай будет общее название процедуры. Главное, чтоб каждый день друг друга подталкивать. Так и лень отодвинем и лишний раз вспомним друг про друга.
Я сам бывает ленюсь, а когда пример надо показывать, чтоб кого то заставить, то делаю с удовольствием. улыбка
Уурррррр! Класс!!! Спасибо!!! улыбка улыбка улыбка Как бороться с ленью? 702198
Теперь осталось только время упорядочить! И так Время?! Назначайте свидание! улыбка
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор aram Вс 11 Май - 18:14

Люба пишет:
Уурррррр! Класс!!! Спасибо!!! улыбка улыбка улыбка Как бороться с ленью? 702198
Теперь осталось только время упорядочить! И так Время?! Назначайте свидание! улыбка

Давай начнем сейчас, хотя бы слегка.
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Виктор Вс 11 Май - 18:21

Думал -думал смех до думался;- лень это защита, от того чтоб человек чего нибудь плохо не сделал смех лучше ничего, чем плохо. Зато "Ducunt volentem fata, nolentem trahunt"- желающего идти судьба ведёт, не желающего влачит смех

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Люба Вс 11 Май - 18:44

aram пишет:
Люба пишет:
Уурррррр! Класс!!! Спасибо!!! улыбка улыбка улыбка Как бороться с ленью? 702198
Теперь осталось только время упорядочить! И так Время?! Назначайте свидание! улыбка

Давай начнем сейчас, хотя бы слегка.
Ну давай! Только давай всетаки на моей ветке уединимся, а то наша Юла мне за флуд выдаст! шок шок шок смех
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Люба Вс 11 Май - 18:46

Виктор пишет:Думал -думал смех до думался;- лень это защита, от того чтоб человек чего нибудь плохо не сделал смех лучше ничего, чем плохо. Зато "Ducunt volentem fata, nolentem trahunt"- желающего идти судьба ведёт, не желающего влачит смех
Ага! Как Илья Муромец, пусть лучше на печке лежит-вылеживает, чем крушить все, что под руку попадет. смех смех смех
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор aram Вс 11 Май - 18:56

Люба пишет:
aram пишет:
Люба пишет:
Уурррррр! Класс!!! Спасибо!!! улыбка улыбка улыбка Как бороться с ленью? 702198
Теперь осталось только время упорядочить! И так Время?! Назначайте свидание! улыбка

Давай начнем сейчас, хотя бы слегка.
Ну давай! Только давай всетаки на моей ветке уединимся, а то наша Юла мне за флуд выдаст! шок шок шок смех

У нас наоборот все по теме поклон

Да и не дело это - "туда сюда шастать". Где поймал там и топчи, а то хотелки пропадут смех
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Люба Вс 11 Май - 19:00

aram пишет:
Люба пишет:
aram пишет:
Люба пишет:
Уурррррр! Класс!!! Спасибо!!! улыбка улыбка улыбка Как бороться с ленью? 702198
Теперь осталось только время упорядочить! И так Время?! Назначайте свидание! улыбка

Давай начнем сейчас, хотя бы слегка.
Ну давай! Только давай всетаки на моей ветке уединимся, а то наша Юла мне за флуд выдаст! шок шок шок смех

У нас наоборот все по теме поклон

Да и не дело это - "туда сюда шастать". Где поймал там и топчи, а то хотелки пропадут смех
Ну ладно! Только я вас вперед себя щитом выдвину, и за спиной спрячусь, а то я её боюсь, она строгая. смех смех смех
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор aram Вс 11 Май - 19:05

Люба пишет:
Ну ладно! Только я вас вперед себя щитом выдвину, и за спиной спрячусь, а то я её боюсь, она строгая. смех смех смех

А мне кажется, что добрейшей души человек. Я бы её где нибудь в уголочке поприжимал смущение , пока мужик на работе. Как бороться с ленью? 599435
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с ленью? Empty Re: Как бороться с ленью?

Сообщение автор Люба Вс 11 Май - 19:21

aram пишет:
Люба пишет:
Ну ладно! Только я вас вперед себя щитом выдвину, и за спиной спрячусь, а то я её боюсь, она строгая. смех смех смех

А мне кажется, что добрейшей души человек. Я бы её где нибудь в уголочке поприжимал смущение , пока мужик на работе. Как бороться с ленью? 599435
Арам, вы рискуете! шок шок шок То что она добрейший человек, это без сомнения, но будьте поосторожней, у неё красавиц муж, и что самой главное, так она любит его! смех смех смех
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения