Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деньги

+7
Рысик
Люба
Настюха
Юл@
Виктор
hobmens-hob
ДжиПи
Участников: 11

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Деньги

Сообщение автор ДжиПи Чт 20 Мар - 20:34

Первое сообщение в теме :

Не знаю где открыть тему.. Переношу свой пост
Кстати, кто как относится к деньгам? Презирает их, любит или еще что?
Один мой знакомый считает, что деньги- это свобода. Я готова согласиться с ним.
ДжиПи
ДжиПи
Очаровательница форума
Очаровательница форума

Женщина
Количество сообщений : 435
Возраст : 58
Географическое положение : Israel
Настроение : мечтательное
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз


Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Юл@ Пн 14 Апр - 15:25

КСТАТИ,О ДЕНЬГАХ:

КТО ЖЕЛАЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ И СВОЕМ ОТНОШЕНИИ К ДЕНЬГАМ-НАЖМИТЕ ТУТ!
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор aram Ср 23 Апр - 6:57

Деньги надо иметь
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Виктор Ср 23 Апр - 12:56

aram пишет:Деньги надо иметь
Так и представляется;- идет по жизни человек с единственной мыслью...и так становится его жаль плачь , нет у него места радоваться жизни, да просто жить.

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор aram Ср 23 Апр - 13:17

Виктор пишет:
aram пишет:Деньги надо иметь
Так и представляется;- идет по жизни человек с единственной мыслью...и так становится его жаль плачь , нет у него места радоваться жизни, да просто жить.
Мне кажется, что вы несколько не поняли смысл мною высказанного.
Если бы я сказал, что "воздухом надо дышать", или "без воздуха жить нельзя", то не думаю, что вы приписали бы мне единственную цель о дыхании и воздухе и стали бы жалеть.
"Радоваться жизни и просто жить" можно когда деньги есть.
Без денег "просто жить" не получится, а только ВЫЖИВАНИЕ и извращение жизни.
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Юл@ Ср 23 Апр - 17:18

Повторюсь ,простите:

денег должно быть ровно столько,что бы жить достойно,не более того
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор aram Ср 23 Апр - 17:59

Юл@ пишет:Повторюсь ,простите:

денег должно быть ровно столько,что бы жить достойно,не более того

+1
Но если больше немного будет, то тоже неплохо. Не выбрасывать же смущение
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Виктор Чт 24 Апр - 10:37

Юл@ пишет:Повторюсь ,простите:

денег должно быть ровно столько,что бы жить достойно,не более того
Достойно чего? Кто право дал судить, оценивать....у людей его нет. Судья внутри нас и только нашего бытия и сравнивать и указывать на кого-либо тоже нет права ибо каждый - индивидуальность и ценность для мироздания. Но деньги по сути своей стали мерилом= и именно в этом их проклятие. Человек смотрит на жизнь через призму их наличия. Научиться жить не акцентируя внимание, обходясь минимальным количеством, это первый шаг к возрождению духовности.

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Юл@ Чт 24 Апр - 11:08

Милый Виктор,простите,чтоя самое себя повторила.
Но справедливости ради скажу,что повторила не полностью.
Вот мой полный пост,по-моему он перекликается с Вашим:
Юл@ пишет:
Виктор пишет:Больше чего;-забот, свобод, крови, денег или жить дольше и радостнее, а может счастья всем?

Вот и я о том же,деньги - таки искушение и отчасти зло... если их мало или много....

Кто-то сказал,что денег должно быть ровно столько,что бы жить достойно,не более того

"Достойно" - каждый представляет по своему,вот кака беда... поклон
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор ДжиПи Чт 24 Апр - 18:34

Виктор пишет: Но деньги по сути своей стали мерилом= и именно в этом их проклятие. Человек смотрит на жизнь через призму их наличия. Научиться жить не акцентируя внимание, обходясь минимальным количеством, это первый шаг к возрождению духовности.

Минимальное количество- это сколько?
ДжиПи
ДжиПи
Очаровательница форума
Очаровательница форума

Женщина
Количество сообщений : 435
Возраст : 58
Географическое положение : Israel
Настроение : мечтательное
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Виктор Пт 25 Апр - 5:49

ДжиПи пишет:
Виктор пишет: Но деньги по сути своей стали мерилом= и именно в этом их проклятие. Человек смотрит на жизнь через призму их наличия. Научиться жить не акцентируя внимание, обходясь минимальным количеством, это первый шаг к возрождению духовности.

Минимальное количество- это сколько?
Что-бы не умирать от голода, что бы не замерзать от холода(прикрыть наготу) и оплатить налоги (Кесарю-кесарево). если будет свыше того-человек вынужден будет занять свое сознание вопросом;- куда их потратить рационально ...И чем их более тем более занято сознание. Но это важно знать людям, которые уже задумались над духовностью. Тем кто думает как жить( быт)- еще время не пришло и они все равно не поймут .
Так как для них ценнее быт чем духовность.

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор aram Пт 25 Апр - 15:14

Виктор пишет:
Что-бы не умирать от голода, что бы не замерзать от холода(прикрыть наготу) и оплатить налоги (Кесарю-кесарево). если будет свыше того-человек вынужден будет занять свое сознание вопросом;- куда их потратить рационально ...И чем их более тем более занято сознание. Но это важно знать людям, которые уже задумались над духовностью. Тем кто думает как жить( быт)- еще время не пришло и они все равно не поймут .
Так как для них ценнее быт чем духовность.

В принципе, тоже я к этому пришел. Но минимальное количество надо иметь, а не убивать всю жизнь на добывание этого минимума. То есть нужно создать такое положение, чтобы минимум обеспечивался как бы самопроизвольно. Тогда время можно полностью посвящать для занятий любимыми делами.
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Дима Сб 26 Апр - 0:57

aram пишет:
В принципе, тоже я к этому пришел. Но минимальное количество надо иметь, а не убивать всю жизнь на добывание этого минимума. То есть нужно создать такое положение, чтобы минимум обеспечивался как бы самопроизвольно. Тогда время можно полностью посвящать для занятий любимыми делами.
"Всюду деньги, деньги, деньги, всюду деньги без конца!
А без денег жизнь плохая, не годится никуда!"
Дело в том, что чем больше человек имеет, то тем больше у него появляется желание их иметь.И самому остановиться - ну оочень тяжко. ап стену Деньги - Страница 3 208960

Дима
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 334
Возраст : 47
Географическое положение : Израиль
Работа/Хобби : работаю
Настроение : отличное
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор ДжиПи Вс 27 Апр - 5:49

aram пишет:
Виктор пишет:
Что-бы не умирать от голода, что бы не замерзать от холода(прикрыть наготу) и оплатить налоги (Кесарю-кесарево). если будет свыше того-человек вынужден будет занять свое сознание вопросом;- куда их потратить рационально ...И чем их более тем более занято сознание. Но это важно знать людям, которые уже задумались над духовностью. Тем кто думает как жить( быт)- еще время не пришло и они все равно не поймут .
Так как для них ценнее быт чем духовность.

В принципе, тоже я к этому пришел. Но минимальное количество надо иметь, а не убивать всю жизнь на добывание этого минимума. То есть нужно создать такое положение, чтобы минимум обеспечивался как бы самопроизвольно. Тогда время можно полностью посвящать для занятий любимыми делами.

Интересно, а сумма денег на дорогостоящую операцию любимому человеку- это из минимума?
А пожертвовать деньги больным раком- тоже из минимума? Построить больницу, школу?
Гордыня- "мне ничего не надо"- и больше ничего. Самозащита. Не вижу ничего духовного в этом. Тогда уж уходите в монахи, понятнее будет.
ДжиПи
ДжиПи
Очаровательница форума
Очаровательница форума

Женщина
Количество сообщений : 435
Возраст : 58
Географическое положение : Israel
Настроение : мечтательное
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Виктор Вс 27 Апр - 16:30

ДжиПи пишет:

Интересно, а сумма денег на дорогостоящую операцию любимому человеку- это из минимума?
А пожертвовать деньги больным раком- тоже из минимума? Построить больницу, школу?
Гордыня- "мне ничего не надо"- и больше ничего. Самозащита. Не вижу ничего духовного в этом. Тогда уж уходите в монахи, понятнее будет.
Вот здесь самая любопытная ситуация и её можно было-бы объяснить через астрологию.
Так называемый 2-дом . Это дом накоплений в жизни; то-ли жизненных сил(здоровья), то-ли благосостояния, но и накопление духовных ценностей. Так вот накапливать можно, но накапливая не надо забывать о равновесии. Из Библии;- берите сколько желаете, но за все заплатите в семь крат...Если отдаётся предпочтение материальным накоплениям, то духовные будут скудеть и платить за это придётся здоровьем. И купить здоровье не получится , лишь очистить кошелёк. А человек как правило начинает выздоравливать после того как проявляет благодарность к Богу и покаяние, ну или милость. Еще ни одного человека не встречал купившего себе здоровье, но все после операций бежали в церковь и молились и как правило оставались жить. но те кто считал что операции удачны , очень скоро покидали этот мир. В итоге деньги растлили медицину, которая считалась во все века местом милосердия, а щас клятва Гиппократа стала пустым звуком. Так что деньги чаще являются причиной гибели людей чем спасения.
Уходить в монахи улыбка ? Это посоветовать легко, но не для многих его"крест" . Каждый должен делать то ради чего он родился, но очень сомневаюсь, что у человека цель рождения- материальная зависимость.

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор ДжиПи Пн 28 Апр - 5:42

Виктор, ну что Вы так о медицине. Она, действительно, творит чудеса. ттт( не сглазить). Мне и сестре делали кесарево, еще в России. Растут наши девочки. В Израиле сестре недавно камни удалили. Через несколько дней вернулась на работу. Маме вылечили катаракту и вернули почти 100 зрение. Она всю жизнь проходила в очках, -12, близорукость. А сейчас лет 10 ходит без очков! Ногу сломала в России, сделали неудачную операцию, нога была короче другой. В Израиле поставили искусственный сустав. Почти бегала. Ну сейчас поменьше, все-таки возраст.
Я думаю, тысячи примеров есть. Очень уважаю медиков. Для меня это святая профессия, хотя и у них бывают черные дни.
Знакомая есть израильтянка. Все время рассказывает мне о своей астме ( с ней она бросила курить). Это она меня воспитывает, чтобы я бросила курить. 80лет женщине, статная, высокая, молодцом. Год назад взяли её на бывшую работу в аптеку, освоила комп, работает. Устает, но никому не говорит.."в таком возрасте на работу взяли" :D Сын ее в Америке живет, очень богатый человек, а она своей жизнью. Тысячи примеров.
О деньгах. Я думаю, если их минимум- это не преступление, иногда бывает немного унизительно для человека. Ну не может он больше иметь. Я все пойму. Но считать, что мало денег это ради духовности- я не понимаю. Даже если глянуть в историю развития человечества, нищий народ в основе своей всегда был нищ, зол и дик. Какой-то там кулак был богат, зол и дик. А Савва Морозов помогал деньгами революционерам. Наверно, это было проявление духовности для того времени.
ДжиПи
ДжиПи
Очаровательница форума
Очаровательница форума

Женщина
Количество сообщений : 435
Возраст : 58
Географическое положение : Israel
Настроение : мечтательное
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Виктор Пн 28 Апр - 7:44

ДжиПи пишет:.. Тысячи примеров.
О деньгах. Я думаю, если их минимум- это не преступление, иногда бывает немного унизительно для человека. Ну не может он больше иметь. Я все пойму. Но считать, что мало денег это ради духовности- я не понимаю. Даже если глянуть в историю развития человечества, нищий народ в основе своей всегда был нищ, зол и дик. Какой-то там кулак был богат, зол и дик. А Савва Морозов помогал деньгами революционерам. Наверно, это было проявление духовности для того времени.
Похоже меня не верно истолковывают. смущение я не призываю ко всеобщему обнищанию шок .Пытаюсь лишь напомнить истину, что богатыми всех людей на земле сделать невозможно. (Ресурсов ограничено) А значит , кто-то будит жрать красную или чёрную икру, а кто то личинок выковыривать из трухлявого дерева.и в конце концов сдохнет. Я не очень наблюдаю здесь милосердия. Ведь для того чтоб икру жрать- необходимо выпотрошить осетрину..., а что-бы туриста на орбиту запустить- сжечь и отравить горючими отходами огромное количество атмосферы. И разве повредило бы людям если- бы на работу они не на авто, а на велосипедах добирались.
Речь о том что человек в погоне за "достойным" бытием устраивает недостойное другим людям. Причём не одному, двум , но тысячам, а потом проявляет благотворительность единицам смех и ждёт что-бы его ещё и хвалили за это. Савва Морозов не своим горбом деньги заработал, а эксплуатируя других людей... (велика заслуга труд одних людей принёс в жертву другим) и революция=бунт;- принесла гибель миллионам. Неудачный пример по моему. Вы бы лучше вспомнили о сёстрах милосердия которые шли спасать людей подвергая свою жизнь опасности .и не ждали благодарности в виде конвертиков или подарочков. Ни кто не помнит их имен.
Достойное благосостояние не должно обретаться на несчастье других людей, и делать человеческое сознание зависимым . Размышляя чем бы мне порадовать ещё себя, чего бы этокого купить или съесть и где отдохнуть ...При этом взирать на других как на объект, который должен удовлетворять любые пожелания раз ты платишь. А самой
мечтать: какую бы сумочку из какого животного вместо прежней крокодиловой ...И в это время нет дела, что где то уничтожают ради новой сумочки какого нибудь зверька.
И что сумма потраченная на оплату этого варварства= ничего общего с духовностью не имеет. мало того охотник получит доллар , природа вырастившая зверька убыток, а какой то Кутюр , за шильдик - тысячу. В то время как вырастить булку хлеба- десяток центов. И нигде нет мыслишки о людях, о их чаяниях , жизни.
Я не против денег и хорошей жизни, но против что бы жизнь оценивали деньгами вообще. Жизнь бесценна, но поглядите на место денег в сознании людей. Они, у многих
главнее жизни. Что есть жизнь и что есть деньги? Деньги = это бумага, условный знак
поймите -условный, условились, договорились, что они так стоят(сегодня так договорились завтра этак)=мираж, иллюзия. А жизнь -реальность-истина. Как так могло случиться что иллюзия стала дороже истины. шок И кто вообще дал право оценивать ЖИЗНЬ причём других людей. Кто может знай истинную цену жизни конкретного человека.
Имейте сколько угодно денег, но относитесь к другим людям как людям и пусть это ваше богатство не омрачает жизнь других людей. Сможете?-Ради Бога!
Вот только никак не под силу мне понять, как человек перекладывающий бумажки в какой-нибудь конторе может оказаться ценнее хлебороба. смех

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Люба Пн 28 Апр - 13:24

Виктор, милый Виктор! К сожалению наша реальность такова, что наши жизни иногда напрямую зависят от количества этих самых бумажек в кармане человека. Мир стремительно деградирует, и я не думаю, что даже самые светлые умы, знают, что с этим делать. Что делать, если мерилом ценности нас самих и нашей жизни стали именно деньги. Это очень печально, но даже если мы очень захотим, мы к сожалению, ничего изменить не сможем. Деньги - Страница 3 16229 ап стену несогласие
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Виктор Пн 28 Апр - 16:51

Люба пишет:Виктор, милый Виктор! К сожалению наша реальность такова, что наши жизни иногда напрямую зависят от количества этих самых бумажек в кармане человека. Мир стремительно деградирует, и я не думаю, что даже самые светлые умы, знают, что с этим делать. Что делать, если мерилом ценности нас самих и нашей жизни стали именно деньги. Это очень печально, но даже если мы очень захотим, мы к сожалению, ничего изменить не сможем. Деньги - Страница 3 16229 ап стену несогласие
Каждый в меру своих сил, свою зависимость контролировал бы и наставлял своих деток. Постепенно может и поменялось бы.

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Юл@ Чт 10 Июл - 2:27

Деньги и люди,интересный взгляд со стороны нажать тут
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Виктор Вт 15 Июл - 9:31

Юл@ пишет:Деньги и люди,интересный взгляд со стороны нажать тут
Что-то не понял юмора шок
Может надо было "это" еще в начале темы поставить и все в цейтноте смех

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Юл@ Вт 15 Июл - 9:36

Виктор,в начале темы не могу,нашла этот прикол только 4 дня назад.
А что Вы не поняли?
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Виктор Вт 15 Июл - 9:39

Юл@ пишет:Виктор,в начале темы не могу,нашла этот прикол только 4 дня назад.
А что Вы не поняли?
Вот это и не понял, что прикол или серьезно. тормоз только взглянув на название форума ,дошло !улыбка

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Юл@ Вт 15 Июл - 9:45

мафияконечно прикол,только денежный

молчу
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Виктор Вт 15 Июл - 9:52

Юл@ пишет:мафияконечно прикол,только денежный

молчу
Обычно таким способом снимается напряженность в ситуации и тему можно закрывать в виду неактуальности или переводить на другой уровень(форум) под названием Приколы. тормоз

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Деньги - Страница 3 Empty Re: Деньги

Сообщение автор Юл@ Вт 15 Июл - 10:15

Нет,только не это.шок

Тема денег - бесконечна.

Ну ,улыбнуться разок можно? Я с рождения приколистка,тяжело долго серьезно беседовать.
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения