Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Поручик Галицин" - кто автор?

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

"Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 Empty "Поручик Галицин" - кто автор?

Сообщение автор Инопланетянин Пт 2 Май - 21:15

Первое сообщение в теме :

В начале 80-х годов впервые, сначала с магнитофонных записей, а затем и по радио, прозвучала песня в исполнении Михаила Звездинского "Поручик Галицин". Эта песня, сразу ставшая популярной, звучала в концертах и других исполнителей.
Почти одновременно, в печати возник спор об авторстве этого музыкального произведения. Так кто же автор этой песни и кто первый её исполнитель?


http://webfile.ru/1916952 Исполняет Фаина Зинова, по тексту 1929 г.

http://webfile.ru/1916963 Исполняет Аркадий Северный (А. Звездин) 1939 - 1980 г.г.

Заранее приношу извинение за несовершенное качество звука, восстановленного с оригинальных пластинок 78 об/мин.
Инопланетянин
Инопланетянин
Инопланетный разум форума
Инопланетный разум форума

Мужчина
Количество сообщений : 1653
Возраст : 113
Географическое положение : Планета Ирукан, Галактики Ц-3,62
Настроение : Никогда не откажусь!
Репутация : 41
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз


"Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 Empty Re: "Поручик Галицин" - кто автор?

Сообщение автор Люба Вс 4 Май - 15:01

УРРРРРААААА!!!!! КАЧАЮ!
И первую , Туман... Пожлакова уже прослушала!!!! Самую первую! Не слышала её уже 100 лет!
Солнце моё инопланетное! Целую тебя в твои глазоньки и носик!!! "Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 702198 "Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 702198 "Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 702198 поцелуй поцелуй поцелуй "Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 460242 "Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 460242 "Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 460242
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 Empty Re: "Поручик Галицин" - кто автор?

Сообщение автор Инопланетянин Вс 4 Май - 15:39

Люба пишет:УРРРРРААААА!!!!! КАЧАЮ!
И первую , Туман... Пожлакова уже прослушала!!!! Самую первую! Не слышала её уже 100 лет!
Солнце моё инопланетное! Целую тебя в твои глазоньки и носик!!!
Ну, слава Богу! Качай, солнце моё, - я тебе насос подарю! "Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 702198 :D
Любаня! Послушай, пожалуйста Дунайские волны, в исполнении Л.О.Утёсова. Это очень редкая запись, выполненная с пластинки 1946 года! Шумов нет, запись почищена. Там, правда длинное вступление, как это было модно в те годы.
Инопланетянин
Инопланетянин
Инопланетный разум форума
Инопланетный разум форума

Мужчина
Количество сообщений : 1653
Возраст : 113
Географическое положение : Планета Ирукан, Галактики Ц-3,62
Настроение : Никогда не откажусь!
Репутация : 41
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

"Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 Empty Re: "Поручик Галицин" - кто автор?

Сообщение автор Люба Вс 4 Май - 15:48

Инопланетянин пишет:
Ну, слава Богу! Качай, солнце моё, - я тебе насос подарю! [/size][/color] "Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 702198 :D
Любаня! Послушай, пожалуйста Дунайские волны, в исполнении Л.О.Утёсова. Это очень редкая запись, выполненная с пластинки 1946 года! Шумов нет, запись почищена. Там, правда длинное вступление, как это было модно в те годы.

Я согласна на насос! на все что угодно! Класс! У меня сердце от радости сейчас лопнет! Солнце ты моё ненаглядноЕ!!! инопланетник инопланетник поцелуй класс класс
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 Empty Re: "Поручик Галицин" - кто автор?

Сообщение автор Инопланетянин Вс 4 Май - 15:57

Люба пишет:Я согласна на насос! на все что угодно! Класс! У меня сердце от радости сейчас лопнет! Солнце ты моё ненаглядноЕ!!!
Любанечка! А чо ты качаешь "Песни военных лет", а пишешь в "Поручике"? тормоз
Инопланетянин
Инопланетянин
Инопланетный разум форума
Инопланетный разум форума

Мужчина
Количество сообщений : 1653
Возраст : 113
Географическое положение : Планета Ирукан, Галактики Ц-3,62
Настроение : Никогда не откажусь!
Репутация : 41
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

"Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 Empty Re: "Поручик Галицин" - кто автор?

Сообщение автор Люба Вс 4 Май - 16:02

Инопланетянин пишет:
Люба пишет:Я согласна на насос! на все что угодно! Класс! У меня сердце от радости сейчас лопнет! Солнце ты моё ненаглядноЕ!!!
Любанечка! А чо ты качаешь "Песни военных лет", а пишешь в "Поручике"? тормоз
Володенька! Я могу на луне написать! Это такая прелесть, такое чудо! А вальс бесподобен! Спасибо тебе родной! "Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 702198 "Поручик Галицин" - кто автор? - Страница 2 762800
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения