Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

+3
Рысик
Люба
aram
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор aram Вт 22 Апр - 22:06

Первое сообщение в теме :

Вот проблемы у меня давние с радикулитом. Не один же я, наверное, маюсь. Может кто чего дельного подскажет?
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз


РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор Люба Пт 6 Июн - 0:20

Остеохондроз позвоночника - боли в спине и пояснице

Боли в спине и пояснице - одна из самых частых жалоб современного человека. По данным доктора Мерта приблизительно 85% людей хотя бы один раз в своей жизни испытывали боль в пояснице или спине. В 40-70 % боли эти возникают повторно. Причиной этих болей у 81% является остеохондроз позвоночника.
РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 52rb1

Чтобы понять сущность остеохондроза, посмотрим две простых схемы. На схеме 1 изображены 2 соседних позвонка - образования из кости. Между костными поверхностями позвонков лежит хрящевая прокладка - межпозвоночный диск или хрящ, который более эластичен и упруг по сравнению с костью. Позвонки составляют позвоночный столб, он подвижен, помогает человеку наклоняться вперед и назад, в сторону, сохраняет осанку и т.д. В позвоночнике проходит один из центральных органов нервной системы - спинной мозг, а от него отходят через отверстия в позвоночном столбе периферические нервы.
РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 51gp0

На схеме 2 те же позвонки, но уже у больного остехондрозом. В силу разных причин (о них немного дальше) начинает страдать межпозвоночный хрящ, он становится более тонким, менее эластичным и упругим, костные поверхности тел позвонков начинают соприкасаться друг с другом, это приводит к их травмированию, воспалению, уменьшению подвижности в позвоночном столбе. Поскольку тела позвонков сближаются, отверстия в позвоночном столбе становятся уже и нервы, выходящие через эти отверстия могут ущемляться. Измененные межпозвоночные диски также могут выпадать через отверстия в позвоночном столбе и также могут ущемляться. Все эти процессы и приводят к появлению болей по ходу позвоночника, а также к другим очень серьезным последствиям, вплоть до параличей мускулатуры.

Причины остеохондроза позвоночника многообразны: микротравмы, перегрузки позвоночного столба, дефекты развития позвоночника. Перегрузки позвоночника бывают у людей при выполнении ряда тяжелых физических работ, во время учебы, занятиях спортом. Остехондроз позвоночника чаще наблюдается в пожилом и старческом возрасте.
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор Люба Пт 6 Июн - 0:28

Остеохондроз позвоночника - проявления заболевания

В позвоночном столбе есть три отдела - шейный, грудной и поясничный. Проявления остеохондроза зависят от места его наибольшего повреждения. Традиционно выделяют три формы остеохондроза - шейный, грудной и поясничный.

При шейном остеохондрозе появляются боли области шеи, затылка, ключицы и плеча; иногда они распространяется по всей руке, и захватывают переднебоковую часть грудной клетки. Больные жалуются на ограничение подвижности шеи, хруст в области шеи.

Через отверстия позвонков выходят артерии - кровеносные сосуды осуществляющие питание жизненно важных областей центральной нервной системы. При сдавлении этих артерий возникают головные боли, шум и звон в ушах, головокружение, двоение в глазах, повышение артериального давления.

Поражение шейного отдела может приводить к возникновению болевых ощущений в области сердца. Боли могут быть различной продолжительности и интенсивности.

Больные с преимущественным поражением грудного отдела позвоночника жалуются на боли в спине, в грудной клетки. Могут быть также функциональные нарушения органов желудочно-кишечного тракта.

При поражении поясничного отдела позвоночника больного беспокоят боли в пояснице. Они могут быть трех типов.

При первом типе боли возникают периодически. Они умеренные, усиливается утром после вставания, проходят через 15-20 минут, но затем вновь появляются после ходьбы, долгого пребывания в вертикальном положении или работе в одной позе.

При втором типе боли появляются внезапно, иногда без всякой видимой причины или при небольшой нагрузке, очень сильные, больному трудно пошевелиться, лечь, встать, ходить. Боли постепенно проходят в течение нескольких часов - или дней.

Третий тип - это ишиас. Наряду с сильнейшими болями в пояснице появляются боли в ягодице и по задней поверхности бедра.
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор Люба Пт 6 Июн - 0:31

Остеохондроз позвоночника - лечение

Лечение остеохондроза позвоночника - трудная задача, но вполне выполнимая при использовании современных методов лечения. Залогом успешности лечения является своевременное обращение к специалисту по лечению заболеваний позвоночника и суставов.

Больной должен внести определенные коррективы в свой образ жизни. Важно нормализовать массу тела. Спать следует на жестком ложе (щите). Надо избегать резких движений, подъема тяжестей, периодически во время работы менять позу.

Лечение остро возникших болей включает покой, постельный режим в течение нескольких дней, применение нестероидных противовоспалительных средств (НПВС). Их можно вводить в инъекциях внутримышечно или внутривенно в сочетании с небольшими дозами мочегонных препаратов. Проводятся разнообразные блокады.

Для получения длительного эффекта наиболее эффективной признается мануальная терапия, а также мануальная терапия в сочетании с массажем, лечебной физкультурой, иглотерапией. Главным условием здесь является проведение всех этих процедур специалистами в центрах с большим опытом проведения такого рода исследований.

Весьма эффективно при хронических болях и для предупреждения обострений заболевания санаторно-курортное лечение на курортах с естественными лечебными факторами - минеральными водами (сероводородными, сернисто-водородными, радоновыми) и лечебными грязями.
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор aram Пт 6 Июн - 5:21

Короче, не лечится, а только сам может пройти, как насморк
aram
aram
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 297
Географическое положение : РФ под Пензой
Настроение : Всегда
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор Люба Пт 6 Июн - 5:41

Это пока все, что я нашла. Все равно, буду еще смотреть. смущение
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор nail Пт 6 Июн - 12:59

Медикам я не верю, так как они, в основном, по моему мнению, шарлатаны, и здоровье людей для них безразлично, вернее они даже подспудно заинтересованы в его ущербности. Если живой я еще, то не благодаря им, а вопреки. Предлагаю посмотреть информация о продукте- Нутрипро. здесь отзывы о применении - 6. С июня 2006г. с трудом уговорила мужа принимать эти коктейли, как большинство мужчин, он не верил в эффективность, но чтобы я отстала - согласился. Результат не заставил себя долго ждать. Через месяц , постригая мужа, я заметила – зарастает проплешина на макушке. Кроме того, значительно уменьшилось потребление алкоголя (нет желания), организм окреп, стал более стойким к простудным заболеваниям. Так же исчезли жалобы на поясничный остеохондроз, который часто беспокоил.
7. И самое главное! С июня 2006г. мы с мужем решились на ЭКО (так называемые «дети из пробирки»). После выкидышей, двух внематочных беременностей (удалена труба), рисковать было просто страшно. Пройдя дооперационное обследование (было чувство, что нас готовят к полету в космос, такое оно доскональное), мы были приятно удивлены, мы оказались абсолютно здоровыми с терапевтической точки зрения - до этого были проблемы с почками, с сердцем (по одной кардиограмме 4 диагноза), женские проблемы и т.д. Процедура ЭКО сложная, длительная и болезненная, включает общий наркоз. Утром я перенесла общий наркоз, а вечером того же дня вышла на работу (я оператор котельной), отработала легко. Все проходило без осложнений, но когда все было завершено, врачи, опираясь на результаты гормонального исследования на наличие беременности, решили, что беременность не закрепилась и ее лучше прервать, потому что медленно рос уровень гормонов (на их взгляд). Но мой организм совершил чудо, он ответил: «Не может быть!». И рост гормонов резко пошел вверх. Сейчас я на 5-м месяце беременности. Первая нормальная беременность после стольких неудач – ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! Все идет «как по нотам», никаких осложнений, вес добавляется в пределах нормы, нет токсикоза, отеков. Ребенок долгожданный, желанный и, уверена, здоровый. Коктейли продолжаю принимать и сейчас, во время беременности. Врачи настаивают на кесаревом сечении при родах (из-за ЭКО, возраста и зрения), но это уже не пугает. Самое главное – мы с мужем станем мамой и папой. Мы об этом мечтали 13 лет. Мы с мужем очень благодарны всем, кто создал этот удивительный продукт! Всем, кто донес информацию о нем до нас! БУДЬТЕ ЗОРОВЫ!
8. И еще, моей маме 72 года. Как многие люди ее возраста, она мучалась острой болью в коленях, они перестали сгибаться (диагноз: артрит коленей), в связи с чем появилась куча проблем с передвижением. Поскольку она страдает тяжелой формой аллергии на медикаменты (отек Квинке), то врачи ее лечить отказались, а присутствие сахарного диабета эту проблему только усугубила Последняя надежда осталась только на НутриПро. И не напрасно! Через 3 месяца приема жалобы на диабет незаметно для нас обеих исчезли, а с ними и ослабла боль в коленях. Садиться и вставать с «разгону» больше не приходится. Аллергию коктейль не только не вызывает, а заглушает. Обследование томографией показало две межпозвоночные грыжи, что сковывало подвижность, вызывая тяжелые боли в позвоночнике. После принятия коктейлей боль уменьшилась и притупилась, появилось желание двигаться. Мама не нарадуется! Спасибо всем!!!
nail
nail
Гость
Гость

Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 60
Географическое положение : israel
Работа/Хобби : автомеханик/ маркетинг
Настроение : рождаюсь заново
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-30

http://www.xoomaworldwide.com/nail

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор Настюха Пт 6 Июн - 13:26

У меня тоже остеохондроз шейных позвонков - годами за компьютером насиживала. Не могу сказать, чтобы очень сильно беспокоил. Помогают массажи.
Настюха
Настюха
Ангел- хранитель форума
Ангел- хранитель форума

Женщина
Количество сообщений : 1784
Возраст : 54
Географическое положение : Иерусалим
Настроение : бодрое
Репутация : 99
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор nail Пт 6 Июн - 13:59

Надеюсь что общими усилиями можно будет найти варианты ,как избавиться от этих проблемм.Личные результаты по приему(проблема с коленом и запястьем) будут через пару месяцев.В Израиле об этом продукте пока еще не известно.Желаю всем здоровья!
nail
nail
Гость
Гость

Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 60
Географическое положение : israel
Работа/Хобби : автомеханик/ маркетинг
Настроение : рождаюсь заново
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-30

http://www.xoomaworldwide.com/nail

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор Дима Пт 6 Июн - 19:46

nail пишет:Надеюсь что общими усилиями можно будет найти варианты ,как избавиться от этих проблемм.Личные результаты по приему(проблема с коленом и запястьем) будут через пару месяцев.В Израиле об этом продукте пока еще не известно.Желаю всем здоровья!

Наиль! кто же против, мы за то, чтобы ни у кого не болели ни суставы ни спины с поясницы. улыбка

Дима
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 334
Возраст : 47
Географическое положение : Израиль
Работа/Хобби : работаю
Настроение : отличное
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор Рысик Сб 7 Июн - 6:34

Ларс Хойе. Вводная информация г.Киев 04.12.05

Я сегодня вам расскажу о продукте Нутрипро, дам вводную информацию. Конечно, я не смогу описать весь опыт двадцатидвухлетнего проведения исследования, всего того, что нам удалось добиться, начиная с 1983 года. Но я постараюсь вам дать основные моменты, которые вы можете использовать в последующей своей работе в рамках компании Меридиан Интернэшнл групп.
Начнем с того, что я в течение семи лет изучал медицину в Китае. Я доктор медицины, я действительно работал в больнице, лечил людей, в последствии я работал в Норвежском Медицинском центре в Осло. В дальнейшем, в ходе своей карьеры я решил, что лучше предупреждать, предотвращать заболевания, чем лечить уже наступившие. Эта идея является основополагающей в таком продукте, как Нутрипро, нужно попытаться предотвратить наступление болезни, а не лечить по факту. По мере своего профильного медицинского образования я пять лет занимался изучением народной китайской медицины. До этого я учился и в Осло, и в Лондоне, и также в Нанджине, в древней столице Китае. Китайские медики давно открыли способы не только лечения, но и предотвращения заболевания. Изучая традиционную китайскую медицину, я узнал, что соя имеет очень много хорошего в плане здоровья. У китайцев давно были известны полезные свойства сои, даже один из императоров назвал сою главным достоянием китайской медицины. Вот эти преимущества сои в плане здоровья, которые так долго известны в Китае, все эти преимущества и свойства были интегрированы в продукт Нутрипро, который мы разработали, в результате многочисленных исследований и работах.
Мы затратили двадцать с лишним лет, проводя исследования, для того, чтобы все эти компоненты вошли в продукт Нутрипро. При помощи Меридиан Интернэшнл групп мы стремимся дать эти преимущества для здоровья, как можно большему количеству людей, предлагая им продукт Нутрипро. Нутрипро представляет собой полноценный продукт в сфере здорового питания, и здравоохранения тоже, содержит все питательные вещества необходимые для человека. Т.о. Нутрипро улучшает здоровье человека, и одновременно может стать заменой домашнего питания. Он может обеспечить полное питание. Принимая Нутрипро, вы даете все необходимое организму человека, абсолютно все. Наше исследование в основном стремится к тому, чтобы оптимизировать прием данного продукта. Все питательные вещества, которые являются основными, самыми необходимыми для организма человека, для его здоровья. На сегодняшний день наш препарат Нутрипро является самым доказанным широко задокументированным препаратом в сфере охраны здоровья, и при помощи исследований и наработок мы добились этого. На это ушло в целом 50 миллионов долларов США на разработки и исследования.
Рассматривая, из чего состоит Нутрипро, начнем мы с макропитательных веществ, основных функций и составляющих. Именно макропитательные вещества являются тем строительным материалом, которые обеспечивают все основные функции организма. Вот эти макропитательные вещества. Здесь содержатся изолированный соевый протеин, это самый важный, базовый, естественный протеин сои, который можно произвести. Методика и технология для такого чистого соевого протеина очень дорогая и сложная. Для этого нужно предприятие, стоимостью 100 миллионов долларов, чтобы производить такой вид протеина. В сое содержится где-то 42% протеина, но в этой конвертированной форме, о которой я говорю, содержится около 90%. Эти соевые протеины очень важны, они, пожалуй, единственные, которые можно сравнить с животными. Это единственный вид растительного протеина, который содержит аминокислоты, которые являются строительным материалом для клеток. Также в Нутрипро содержится соевые фосфолипиды, которые содержат жирные полиненасыщенные кислоты. Это тоже очень важно для здоровья человека. Также Нутрипро содержит высококачественные углеводы. Мы пытались создать, как можно лучшую комбинацию содержания, как углеводов, так и протеинов в нашем продукте. Мы стремились, чтобы Нутрипро позволял человеку сохранять объем тела, строение тела, чтобы не было потери мышечной массы. Также в Нутрипро содержится и соевая клетчатка, работая вместе с протеинами, она улучшает работу желудочно-кишечного тракта, и облегчает насыщение.
http://www.meridianlife.ru/life2.htm

Вставлю,как обычно,ложку дёгтя в бочку мёда. Не кажетсяли вам реклама этого препарата очень похожа на рекламу Гербалайфа.Хотел бы ошибиться.
Рысик
Рысик
Мудрость форума
Мудрость форума

Мужчина
Количество сообщений : 992
Возраст : 84
Географическое положение : Israel,Afula
Настроение : Бодрое
Репутация : 38
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор nail Сб 7 Июн - 8:21

На следующей неделе делаю заказ этой продукции - Нутрипро.О результатах сообщу после применения,так же как и когда то о минералах компании Хоома.
nail
nail
Гость
Гость

Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 60
Географическое положение : israel
Работа/Хобби : автомеханик/ маркетинг
Настроение : рождаюсь заново
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-30

http://www.xoomaworldwide.com/nail

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор nail Сб 7 Июн - 8:26

Да по продукции...... Есть аудио ролики по нутрипро,врачей.кому интересно-могу выслать.Я бы очень хотел верить что медицина помогает человеку,но увы.........Сейчас ее больше интересует прибыль...(только и думаешь-чтоб хотябы не навредили) А здоровье теперь только в наших руках. поклон оратор
nail
nail
Гость
Гость

Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 60
Географическое положение : israel
Работа/Хобби : автомеханик/ маркетинг
Настроение : рождаюсь заново
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-30

http://www.xoomaworldwide.com/nail

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор Рысик Сб 7 Июн - 11:46

nail пишет:На следующей неделе делаю заказ этой продукции - Нутрипро.О результатах сообщу после применения,так же как и когда то о минералах компании Хоома.

Заодно,пожалуйста,сообщи и стоимость его.
Рысик
Рысик
Мудрость форума
Мудрость форума

Мужчина
Количество сообщений : 992
Возраст : 84
Географическое положение : Israel,Afula
Настроение : Бодрое
Репутация : 38
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор Люба Сб 7 Июн - 11:48

Да Наиль! Вы правы, сейчас в медицине нас пациентов поставили на поток, и врач смотрит не на больного, а на комп, и порой не удосуживается даже посмотреть и увидеть пациента. И все рекомендации ему дает махшев.
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор nail Сб 7 Июн - 17:58

О стоимости сообщу после оплаты.(банки израиля тоже хотят кушать....) ап стену
nail
nail
Гость
Гость

Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 60
Географическое положение : israel
Работа/Хобби : автомеханик/ маркетинг
Настроение : рождаюсь заново
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-30

http://www.xoomaworldwide.com/nail

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор Люба Сб 7 Июн - 20:36

Да было бы здорово.
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty нутрипро

Сообщение автор nail Пт 13 Июн - 20:23

Стоимость заказа на два месяца 130 евро плюс 32.24 пересылка со склада из Москвы. плюс здешний банковский процент(пока незнаю какой-оплата по Визе) превед
nail
nail
Гость
Гость

Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 60
Географическое положение : israel
Работа/Хобби : автомеханик/ маркетинг
Настроение : рождаюсь заново
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-30

http://www.xoomaworldwide.com/nail

Вернуться к началу Перейти вниз

РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА - Страница 2 Empty Re: РАДИКУЛИТ, БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

Сообщение автор nail Сб 22 Ноя - 8:23

вот и появилась разгадка по причине возникновения межпозвоночной грыжи.Конечно здесь присутствуют травмы и тяжести,но и то,о чем незнают многие.За счет чего идет компрессия позвоночника,что его удерживает в тонусе?а ведь это косается и коленные суставы......
nail
nail
Гость
Гость

Мужчина
Количество сообщений : 45
Возраст : 60
Географическое положение : israel
Работа/Хобби : автомеханик/ маркетинг
Настроение : рождаюсь заново
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-04-30

http://www.xoomaworldwide.com/nail

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения