Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаки первыми поверили людям

+3
Инопланетянин
Рысик
Люба
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Собаки  первыми поверили людям - Страница 2 Empty Собаки первыми поверили людям

Сообщение автор Люба Сб 19 Апр - 0:58

Первое сообщение в теме :

Собаки - это те, кто первыми поверили людям

Собаки  первыми поверили людям - Страница 2 35os1
И теперь нередко пожинают плоды своей веры. Это всегда была первая линия обороны жилища, начиная с пещер. Первыми погибали за человека. Первые помощники в жизни. Это мой Чак. Волкодав. Овчарка. Как многие ошибочно считают - опасная собака. Но у них нет врождённой агрессии к человеку. Совсем. Только если "умные" хозяева во имя своих понтов и комплексов не прививают и не воспитывают её специально. Более ласкового и внимательного существа я не знаю.
И это чувствуют люди на улице, безбоязненно подходящие к нему, чтобы просто дотронуться, сказать пару слов... Почти все. За 11 лет мы с Чаком уже привыкли к вниманию. И 11 лет он не знает, что есть на свете намордник, поводок и злые глупые люди. Не верите - приезжайте в гости. Даже окрестные вороны играют с ним. И знают его. Любите животных. Или по крайней мере - не мешайте им жить.
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз


Собаки  первыми поверили людям - Страница 2 Empty Re: Собаки первыми поверили людям

Сообщение автор Инопланетянин Ср 25 Фев - 21:36

Случайно обнаружил, что из моего поста исчезла фота! Восстанавливаю, - это мой младший сын:

Собаки  первыми поверили людям - Страница 2 1-web
Инопланетянин
Инопланетянин
Инопланетный разум форума
Инопланетный разум форума

Мужчина
Количество сообщений : 1653
Возраст : 113
Географическое положение : Планета Ирукан, Галактики Ц-3,62
Настроение : Никогда не откажусь!
Репутация : 41
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Собаки  первыми поверили людям - Страница 2 Empty Re: Собаки первыми поверили людям

Сообщение автор Люба Пт 27 Фев - 18:15

[quote="Инопланетянин"]Случайно обнаружил, что из моего поста исчезла фота! Восстанавливаю, - это мой младший сын:

Собаки  первыми поверили людям - Страница 2 1-web

До чего дошел прогрессс...?! у ёжиков стали рождаться экземпляры совсем не колючих пород, но весьма и весьма красивых новых пород. шок обалдел тормоз
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Собаки  первыми поверили людям - Страница 2 Empty Re: Собаки первыми поверили людям

Сообщение автор rls Чт 12 Ноя - 10:25

В Санкт-Петербурге запретят выгуливать одновременно более двух крупных собак

Проект закона Санкт-Петербурга, ужесточающий правила выгула собак на территории города, прошел второй чтение в петербургском парламенте. Как сообщили ИА REGNUM Новости сегодня, 11 ноября, в пресс-службе Законодательного собрания Санкт-Петербурга, документ предусматривает, в частности, введение штрафов за выгул одновременно более двух собак выше 40 см в холке.

Также депутаты причислили к правонарушениям провоз в общественном транспорте мелких собак вне специальных сумок-перевозок, а крупных - без поводка и намордника. Вместе с тем, депутаты ввели для собак "счастливые часы" - выгуливать домашних питомцев без намордника будет можно с 23:00 до 7:00.

Депутаты поддержали и предложение о запрете содержания помеси собаки и волка. "Мы знаем случаи, когда такие животные нападали на людей, и дело заканчивалось летальным исходом. Летом 2007 года в поселке Левашово собаковолк загрыз ребенка. Кинологи утверждают, что агрессия у таких животных в крови, они по определению являются опасными хищниками", - прокомментировал поправку спикер парламента Вадим Тюльпанов.

Кроме того, документ запрещает организацию приютов для собак в многоквартирных домах. "Известны случаи, когда владельцев таких стихийных приютов приходилось выселять из квартир по суду, так как они были не в состоянии содержать животных в чистоте, регулярно выгуливать их и пренебрегали элементарными правилами гигиены, что негативно сказывалось на общей обстановке в доме", - отметил Тюльпанов.
rls
rls
Мудрость форума
Мудрость форума

Мужчина
Количество сообщений : 6434
Географическое положение : Израиль
Настроение : соответствующее
Репутация : 84
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Собаки  первыми поверили людям - Страница 2 Empty Re: Собаки первыми поверили людям

Сообщение автор штурманский Чт 11 Фев - 20:03

Почитайте!

"Пёс кудлатый, масти нахальной"
штурманский
штурманский
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 349
Возраст : 57
Географическое положение : Москва
Настроение : чаво?
Репутация : 16
Дата регистрации : 2008-06-04

http://shturmanskij.ya.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения