Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

15 признаков того, что вам пора в отпуск!

Участников: 2

Перейти вниз

15  признаков того, что вам пора в отпуск! Empty 15 признаков того, что вам пора в отпуск!

Сообщение автор Настюха Вс 3 Май - 22:15

1. Резкое повышение утомляемости, астения (слабость, вялость).

2. Частые головные боли, возникающие преимущественно во второй половине дня.

3. Стали замечать за собой непроизвольные движения - сжимаете кулаки, вздрагиваете, подергиваются руки-ноги.

4. Даже при незначительном напряжении возникают сердцебиение и тревога.

5. Стали нарушать привычный рабочий график, например, искать повод позже приходить или переносить основные дела на поздний вечер.

6. Неуверенность в правильности решения самых простых производственных проблем.

7. Появилась несвойственная вам личная и профессиональная необязательность.

8. К концу недели нет сил совсем, временное облегчение приносит откладывание работы на понедельник. В понедельник с утра - депрессия.

9. Чувствуете, что превращаетесь в устаревшего робота. Резко снижаются уровень энтузиазма и желание решать задачи творчески.

10. Без каких-либо веских причин дистанцируетесь от коллег. Избегаете общения с друзьями после работы, теряете прежние интересы.

11. На пустом месте возникает чувство обиды, скуки, разочарования.

12. Стало одолевать чувство неуверенности, вины, невостребованности.

13. Потеря удовольствия от работы и чувства удовлетворенности после ее выполнения.

14. Ригидность (низкая приспособляемость к любым трудностям), ступор перед каким-то новым заданием и общая негативная установка на жизненные перспективы.

15. Вы замечаете, что в последнее время вы стали больше пить спиртного, медикаментов, стимуляторов.

Если вы ответили "да" на 3 - 5 вопросов, есть еще порох в пороховницах. Просто хорошенько отоспитесь на майские праздники и выберитесь за город.

Если положительных ответов 6 - 9, ваши "батарейки" требуют хорошей активной двухнедельной подзарядки.

Если же вы согласились более чем с 10 тезисами, пожалуй, требуется уже реабилитация с полной сменой обстановки. Причем подлатать требуется не только душу, но и тело, лучше в хорошем санатории.
Настюха
Настюха
Ангел- хранитель форума
Ангел- хранитель форума

Женщина
Количество сообщений : 1784
Возраст : 54
Географическое положение : Иерусалим
Настроение : бодрое
Репутация : 99
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

15  признаков того, что вам пора в отпуск! Empty Re: 15 признаков того, что вам пора в отпуск!

Сообщение автор Ника Пн 4 Май - 21:48

Настюха, у меня почти 15 пунктиков нарисовалось, а я и так уже почти шесть лет в отпуске! Кошмар! Мне наверное уже пора в дурдом "Солнышко"!
Ника
Ника
Очаровательница форума
Очаровательница форума

Женщина
Количество сообщений : 713
Возраст : 50
Географическое положение : уже Хайфа
Настроение : покой нам только снится
Репутация : 71
Дата регистрации : 2009-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

15  признаков того, что вам пора в отпуск! Empty Re: 15 признаков того, что вам пора в отпуск!

Сообщение автор Настюха Пн 4 Май - 21:55

ethnika пишет:Настюха, у меня почти 15 пунктиков нарисовалось, а я и так уже почти шесть лет в отпуске! Кошмар! Мне наверное уже пора в дурдом "Солнышко"!
Я эту статью не просто так принесла. Я тоже под все пункты подхожу, правда, работаю почти без выходных, да и вообще...
Настюха
Настюха
Ангел- хранитель форума
Ангел- хранитель форума

Женщина
Количество сообщений : 1784
Возраст : 54
Географическое положение : Иерусалим
Настроение : бодрое
Репутация : 99
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

15  признаков того, что вам пора в отпуск! Empty Re: 15 признаков того, что вам пора в отпуск!

Сообщение автор Ника Пн 4 Май - 22:00

Кошмар, дома плохо, на работе плохо, но хорошего должно быть понемногу. Куды податься то? Я почти как ГамлЕт. ап стену
Ника
Ника
Очаровательница форума
Очаровательница форума

Женщина
Количество сообщений : 713
Возраст : 50
Географическое положение : уже Хайфа
Настроение : покой нам только снится
Репутация : 71
Дата регистрации : 2009-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения