Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"СЕРЕБРЯНАЯ" ВОДА

Участников: 2

Перейти вниз

"СЕРЕБРЯНАЯ"  ВОДА Empty "СЕРЕБРЯНАЯ" ВОДА

Сообщение автор Люба Пт 23 Май - 23:33

Полезные свойства
«СЕРЕБРЯНОЙ» воды

Сегодня, наверное, нет ни одного человека, который бы не слышал о пользе «серебряной воды». Ещё за 2500 лет до нашей эры египетские воины использовали серебро для лечения боевых ран – накладывали на них тонкие серебряные пластины, и раны быстро заживали. В русской же православной церкви святую воду для прихожан всегда выдерживали в серебряных сосудах.

В настоящее время установлено, что ионы серебра действуют более чем на 650 видов патогенных бактерий, вирусов и грибков (спектр действия любого антибиотика 5-10 видов бактерий).
Врачи рекомендуют ежедневно пить «серебряную» воду а также с успехом применяют ее для профилактики и лечения целого ряда заболеваний. Косметологи советуют почаще умываться «серебряной» водой, особенно если у вас проблемная, сухая или чувствительная кожа. Кулинары используют ее для приготовления пищи. Заботливые мамы обрабатывают «серебряной» водой детские игрушки, пол и мебель в детских комнатах. Полюбили «серебряную» воду и дачники, которые используют ее для проращивания семян, обработки клубней и полива рассады, длительного хранения срезанных цветов, а также для лучшего сохранения домашних заготовок: солений, варений и компотов.

К сожалению, если просто положить серебряную ложку в воду, как делают многие, эффект будет близок к нулю, серебряная вода так не получится. Ведь понятно, что для того, чтобы вода стала серебряной, необходим переход ионов, т.е. микрочастичек серебра из ложки в воду. Но при этом ложка должна была бы постепенно уменьшаться, а ведь пока никто не видел, чтобы даже за 10-20 лет серебряная столовая ложка в кувшине с водой стала бы чайной или совсем исчезла. Поэтому в наше время, когда секрет серебряной воды раскрыт, для ее получения применяют специальные приборы – осеребрители (серебрители) или ионаторы (ионизаторы) воды.

Невотон ИС-112 - ионизатор воды последнего поколения - позволяет получать в домашних условиях два вида «серебряной» воды:

ПИТЬЕВАЯ – вода, в которой концентрация ионов серебра составляет 35 мкг/литр. Такая вода по санитарным нормам разрешена для употребления в пищу (СанПиН 2.1.4.539-96 допускает содержание серебра в питьевой воде до 50 мкг/литр). Врачи рекомендуют регулярно употреблять воду полученную с помощью ионизатора как просто для питья, так с целью профилактики и лечения целого ряда заболеваний. В первую очередь заболеваний желудочно-кишечного тракта. Также питьевая серебряная вода используется для приготовления пищи, для лучшего сохранения домашних заготовок (маринадов, варений и солений). Очень хорошо обрабатывать водой полученной помощью ионизатора детские игрушки и посуду для защиты их от бактерий.

КОНЦЕНТРАТ – вода,
в которой концентрация ионов серебра составляет 10 000 мкг/литр. Этой водой можно пользоваться для ингаляций при бронхо-легочных заболеваниях, а также в косметических целях для умывания, для полива растений и их семян, для мытья фруктов и овощей. Подробнее о коллоидном серебре и генераторе коллоидных ионов

Серебритель (осеребритель) воды НЕВОТОН ИС-112 позволяет получать «живую» воду у себя дома! Осеребритель воды НЕВОТОН ИС-112 имеет Сертификат соответствия № РОСС RU.АЕ44.В43541.

В комплекте: Осеребритель воды НЕВОТОН ИС-112;
Блок питания для бытовой сети 12/220В;
Инструкция по использованию серебрителя.

Осеребритель воды (ионизатор воды) Невотон, подробнее об устройстве ИС-112
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

"СЕРЕБРЯНАЯ"  ВОДА Empty Re: "СЕРЕБРЯНАЯ" ВОДА

Сообщение автор Мотек Сб 24 Май - 7:17

В дополнение к сказанному Любой,хочу отметить,что очень полезна даже просто талая вода.Если ее приготовить определенным способом,такая вода действительно становится "живой" и выводит из организма всю гадость,которой так богат окружающий нас мир. оратор
Мотек
Мотек
Поэт форума
Поэт форума

Количество сообщений : 206
Географическое положение : Лод
Настроение : полосатое
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения