Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врачи погрузили Бориса Моисеева в искусственную кому

Перейти вниз

Врачи погрузили Бориса Моисеева в искусственную кому Empty Врачи погрузили Бориса Моисеева в искусственную кому

Сообщение автор rls Чт 23 Дек - 22:53

23.12.2010 21:32
Врачи погрузили Бориса Моисеева в искусственную кому




Певец Борис Моисеев, госпитализированный недавно с инсультом в частную клинику, в четверг вечером переведен для лечения в Институт неврологии РАН. В настоящее время артист находится в состоянии искусственной комы, угрозы его жизни нет, но состояние оценивается как стабильно тяжелое.
"В настоящее время угрозы жизни Бориса Моисеева мы не видим. Два часа назад он был переведен для лечения в Институт неврологии РАН", - сообщил президент клиники АО "Медицина" Григорий Ройдберг.
При этом он подчеркнул, что пока медицинских данных, которые говорили бы о параличе у пациента, нет: "Вчера певец был экстубирован, встретился со своим директором и адекватно реагировал на его слова и действия. Затем его снова погрузили в медикаментозный сон".
А вот что рассказал о здоровье певца его пресс-секретарь Александр Юдин: "По словам докторов, до вчерашнего дня состояние Моисеева было очень тяжелым, сейчас ему чуть легче. Угрозы жизни нет, - сказал пресс-секретарь. - Однако артист введен в состояние искусственной комы и подключен к аппарату искусственного дыхания. По мнению врачей, это облегчит им лечение пациента".

20 декабря Бориса Моисеева доставили в больницу с подозрением на инсульт. Позднее этот диагноз подтвердился. Юдин связывает проблемы со здоровьем у певца с его переутомлением: за последние два месяца артист дал около пятидесяти концертов и снялся практически во всех новогодних огоньках центральных телеканалов, передает ИТАР-ТАСС.
rls
rls
Мудрость форума
Мудрость форума

Мужчина
Количество сообщений : 6434
Географическое положение : Израиль
Настроение : соответствующее
Репутация : 84
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Врачи погрузили Бориса Моисеева в искусственную кому Empty Артист вышел из комы

Сообщение автор rls Вс 26 Дек - 1:13

Артист вышел из комы
Мария РЕМИЗОВА — 25.12.2010
Сейчас Борис Моисеев, которого в понедельник увезли в больницу с инсультом, находится в НИИ неврологии РАН.

-Борис вышел из комы, уже пытается встать с кровати, но врачи не разрешают, потому что он пока еще подключен к аппарату искусственной вентиляции легких,-рассказал "КП" пиар-директор Моисеева Александр Юдин. -Мы с директором артиста-Сергеем Горохом постоянно дежурим в больнице, находимся рядом с Борисом.

Сегодня Сергею разрешили на 20 минут зайти в палату, навестить Бориса. Артист идет на поправку, улыбается. Уже слушал свою новую песню "Я не могу тебя терять", остался доволен результатом. В палате у Бориса много цветов от коллег и поклонников - это его так радует. Борис благодарит всех, кто за него переживал и переживает до сих пор. Слава богу, угроза жизни миновала, все будет хорошо.

Вчера появились нелепые слухи о кончине артиста. Кто-то в блогах написал такую ерунду. Врачи нас с Сергеем Горохом успокоили, сказали, мол, примета хорошая:"Значит Борис будет долгожителем!"
rls
rls
Мудрость форума
Мудрость форума

Мужчина
Количество сообщений : 6434
Географическое положение : Израиль
Настроение : соответствующее
Репутация : 84
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения