Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Майклу Джексону - 50

Участников: 4

Перейти вниз

Майклу Джексону - 50 Empty Майклу Джексону - 50

Сообщение автор Юл@ Вс 31 Авг - 22:48

Майкл Джексон отмечает 50-й юбилей
29.08.2008
Майклу Джексону - 50 C8b653c65a2777460bf567bd4348d547
Королю поп-музыки Майклу Джексону в пятницу, 29 августа, исполнилось 50 лет.

Минувший год стал для Джексона знаменательным:
впервые за долгий период творческого упадка и проблем с законом певец выпустил оригинальный студийный альбом под автобиографическим названием King of Pop ("Король поп-музыки").
Сборник состоит из композиций на стихи великого шотландского поэта 18 века Роберта Бернса.
Альбом, записанный в калифорнийской студии Джексона с помощью его друга Дэвида Геста - бывшего супруга Лайзы Минелли и участника одного из телевизионных реалити-шоу, - увидел свет 22 августа 2008 года.
По словам Геста, Майкл давно влюблен в творчество Бернса, а одной из целей создателей альбома было придание бернсовским произведениям современного звучания.
Кроме того, большой успех в нынешнем году имел альбом Джексона Thriller 25, февральский выход которого был приурочен к 25-летней годовщине релиза легендарного Thriller. В новый сборник вошли девять оригинальных композиций со старого, а также ремиксы и новая песня For All Time.
В течение нескольких предыдущих лет Майкла преследовали неприятности, и прошлый день рождения певец встречал почти банкротом - из-за судебного иска его бывшего партнера Майкла Шеффела на его знаменитое калифорнийское ранчо Neverland и на дом его родителей был наложен арест.
Однако весь путь короля поп-музыки, состоящий из головокружительных взлетов и стремительных падений, давал возможность предположить, что он еще вернется в шоу-бизнес победителем.
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майклу Джексону - 50 Empty Re: Майклу Джексону - 50

Сообщение автор Люба Пн 1 Сен - 13:32

А какой же он страшный! шок шок шок Так изуродовать самому себя. шок КошмаР! шок шок шок
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Майклу Джексону - 50 Empty Re: Майклу Джексону - 50

Сообщение автор Настюха Пн 1 Сен - 20:47

Люба пишет:А какой же он страшный! шок шок шок Так изуродовать самому себя. шок КошмаР! шок шок шок
Да, правда. Так поиздеваться над природой - это надо уметь. Был симпатичный негритянский паренек, а теперь нечто бесполое. У него даже носа не осталось, какая-то бесформенная дюбочка. шок
Настюха
Настюха
Ангел- хранитель форума
Ангел- хранитель форума

Женщина
Количество сообщений : 1784
Возраст : 54
Географическое положение : Иерусалим
Настроение : бодрое
Репутация : 99
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Майклу Джексону - 50 Empty Re: Майклу Джексону - 50

Сообщение автор Люба Пн 1 Сен - 22:03

Это точно Настенька! Когда он был нормальным пареньком, скажу честно, мне он даже нравился. Нравились его пластические движения, нравилась его вертлявость и улыбка, а сейчас - это ведь пародия на человека и самый наглядный пример того, чего не надо делать. И как нельзя вмешиваться в создание природы.
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Майклу Джексону - 50 Empty Re: Майклу Джексону - 50

Сообщение автор Юл@ Пт 9 Янв - 10:15

Генетическая болезнь лишила Майкла Джексона половины зрения
Певец Майкл Джексон страдает от генетического заболевания, которое лишило "звезду" половины зрения. Кроме того, певец нуждается в операции по пересадке легкого.

Слухи о болезни знаменитого певца просочились в западные СМИ после того, как 50-летнего Майкла Джексона увидели на улице в инвалидном кресле. По словам свидетелей, он был настолько слаб, что едва мог говорить.

Тайну плохого самочувствия "короля поп-музыки" раскрыл его биограф Ян Хальперин. "Ему нужна пересадка легкого. Он также страдает от эмфиземы и хронического желудочно-кишечного кровотечения. Кровотечение - это самая большая проблема. Это может убить его",- цитирует слова биографа в понедельник РИА Новости со ссылкой на британскую газету Sun.

По словам канадского писателя, Майкл Джексон "страдает от недостаточности (дефицита) альфа-1-антитрипсина", "едва может говорить", а "зрение его левого глаза упало на 95%". "В течение нескольких лет Майкл работал с врачами, чтобы болезнь не прогрессировала. Он сидел на лекарствах, которые поддерживали его", - заявил Хальперин.

Дефицит альфа-1-антитрипсина - генетическое заболевание, приводящее к повышенному накоплению протеолитических энзимов (ферментов) и последующему повреждению тканей.

Пятидесятилетний Джексон долгое время не появлялся на публике. Только в октябре 2008 года его увидели в Лос-Анджелесе. Ранее певец часто прятал лицо под маской из-за проблем после многочисленных пластических операций.

Недавно Джексон объявил своим поклонникам, что много работает над новым альбомом. У всемирно известного певца в последнее время возникли финансовые трудности после ряда громких судебных тяжб по обвинению в педофилии. Обвинения с певца сняты в 2005 году, но его финансовое состояние пришло в упадок. Размер долгов Джексона достиг 100 миллионов фунтов стерлингов. По информации британских СМИ, он вынужден был продать свое ранчо в Калифорнии.

Не улучшила финансовое положение певца недавняя судебная тяжба с сыном короля Бахрейна - певцом-любителем Абдуллой бен Хамад аль-Халифом. Принц в ноябре текущего года подал на звезду в суд. Абдулла бен Хамад аль-Халифа обвинил Джексона в том, что тот получил семь миллионов долларов аванса за альбом и автобиографию, которые он так и не написал.

Майкл Джексон был одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в музыкальной истории и был провозглашен "королем поп-музыки". Альбом Джексона Thriller занесен в Книгу рекордов Гиннесса, как самый продаваемый диск всех времен и народов.
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майклу Джексону - 50 Empty Re: Майклу Джексону - 50

Сообщение автор rls Сб 18 Апр - 23:18

От Клеопатры до Кацава. Секс-скандалы, которые изменили историю

время публикации: 14 апреля 2009 г., 11:37 
последнее обновление: 14 апреля 2009 г., 13:08 (Newsru.co.il)
   
 




14 апреля одно из ведущих канадских изданий The Gazette опубликовало материал, подготовленный Норманом Вебстером и посвященный наиболее громким сексуальным скандалам в истории человечества. Канадский журналист собрал в одной статье "горячую десятку" любовных интриг, оказавших влияние на разные народы мира.

Колумнист и бывший редактор The Gazette Н.Вебстер отмечает, что издание уже публиковало самые разные "хит-парады": героев и злодеев, спортивных достижений и сногсшибательных новостей. Теперь настал черед "политических секс-скандалов всех времен".

Эти скандалы перечислены в хронологическом порядке. Автор не пытался дать оценку тому, насколько последствия того или иного события были более или менее губительными для человеческой цивилизации.

ТОП-10 "политических" секс-скандалов

1. I век до н.э. Клеопатра влюбляет в себя Гая Юлия Цезаря и, позже, Марка Антония. Рим на грани краха. Но Октавиан Август спасает империю. Египетская царица гибнет от укуса аспида.

2. XVI век. Генрих VIII Тюдор разрывает отношения с Римской католической церковью, отказавшейся аннулировать брак короля Англии с Екатериной Арагонской, чтобы тот смог жениться на Анне Болейн. Это был поворотный момент в истории Европы и христианской веры. К слову, Генрих VIII был женат шесть раз. Судьба его супруг заучивается английскими школьниками при помощи мнемонической фразы "развёлся – казнил – умерла – развёлся – казнил – пережила".

3. XVIII век. Екатерина II Великая была известна своими связями с многочисленными любовниками. В публикации упоминается о том, что российская императрица вожделела не только мужчин, но и своего коня. Утверждение спорное, но получившее широкое распространение.

4. XVIII-XIX века. Томас Джефферсон, автор Декларации независимости и 3-й президент США, имел детей не только с законной супругой, но и с его домашней рабыней Салли. Об этом свидетельствуют анализы ДНК.

5. 1937 год. Эдуард VIII, король Великобритании и Ирландии, отрекся от престола, чтобы вступить в брак с разведенной Уоллис Симпсон. Он заявил тогда: "Я нашел невозможным… исполнять обязанности короля без помощи и поддержки женщины, которую я люблю". Самый красивый из "секс-скандалов", если эту историю вообще можно отнести к таковым.

6. 1947 год. Роман Джавахарлала Неру, будущего премьера Индии, и Эдвины, супруги британского посланника лорда Маунтбаттена. По мнению The Gazette, эта любовная интрига оказала немалое влияние на политическую ситуацию при разделе Британской Индии на современную Индию и мусульманский Пакистан.

7. 1963 год. Военный министр Великобритании Джон Профюмо "погорел" на коротком романе с 19-летней манекенщицей Кристин Килер, которая в то время была любовницей советского атташе и разведчика капитана Иванова. Эта связь стоила министру карьеры.

8. 1966 год. Министр обороны Канады Пьер Севиньи уходит в отставку после многолетнего скандала, связанного с его романом с проституткой из ГДР Гердой Мансингер.

9. 1998 год. Президент Зимбабве Канаан Банана приговорен к 10 годам тюрьмы за изнасилование подчиненного-мужчины. Вебстер, иронизируя, предлагает такой заголовок: "Человек, изнасилованный Бананом".

10. 1998-2001 годы. Секс-скандал вокруг интимного свидания в Овальном кабинете президента США Билла Клинтона и юной сотрудницы Белого дома Моники Левински. "Мир сморщил нос по поводу историй о платьице, заляпанном спермой, и неожиданного применения для сигары", – вспоминает о тех событиях The Gazette.

Автор публикации признает, что его список является далеко не полным. Так, например, он не включил в него слухи о романе между президентом США Джоном Кеннеди и Мэрилин Монро, так как эта история "покрыта мраком".

Канадец Вебстер, упомянув про скандальную отставку канадского министра обороны, ни словом не обмолвился о том, что за последние десятилетия немало чиновников высокого ранга в США, России и других странах лишилось своих кресел из-за видео- и фотопубликаций "человека, похожего на..." в компании обнаженных девиц.

Не нашлось в "хит-параде" и места президенту Израиля Моше Кацаву, обвиняемому в изнасилованиях своей бывшей подчиненной. Своего поста из-за этого скандала Кацав уже лишился. Суд над экс-президентом начнется 23 апреля, и его имя еще может занять "достойное" место в рейтинге самых громких политических секс-скандалов в истории человечества.
rls
rls
Мудрость форума
Мудрость форума

Мужчина
Количество сообщений : 6435
Географическое положение : Израиль
Настроение : соответствующее
Репутация : 84
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения