Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Евреи - антисемиты

Перейти вниз

Евреи - антисемиты Empty Евреи - антисемиты

Сообщение автор rls Ср 17 Ноя - 21:58

http://art-of-arts.livejournal.com/382189.html
Не забудем о нерелигиозных евреях-антисемитах: Otto Weininger (антисемитские труды этого еврея были использованы нацистской пропагандой. в конце свеой ничтожной жизни сей философ покончил с собой), Norman Finkelstein, Noam Chomsky, Gilad Atzmon, Michael Neumann...

Проживающий в США псевдо-учёный Норман Финкельштейн известен как один из главных толкателей отрицания Холокоста. Этим он зарабатывает себе на жизнь на кафедре чикагского университета DePaul University. Финкельштейн испытывает зоологическую ненависть к собственному народу. Его часто называют Еврейским Дэйвидом Ирвингом. Во время выступлений он любит патетически восклицать “We are all Hezbollah now!” - "Мы все теперь Хизбалла!"

Профессор Наум Хомски обитает не где-нибудь, а в MIT. Явно в числе первых претендентов на звание Главного Ненавистника. Не ясно лишь одно: какую страну он ненавидит больше - Америку или Израиль. Хомски - застарелый сталинист. Во время кровавого правления Khmer Rouge в Камбодже, когда миллионы людей стали жертвами геноцида красных фашистов, Хомски был главным апологетом этого режима в Америке. Он также занимает почётное место среди отрицателей Холокоста, поддерживает всех и всяческих террористов и мечтает о скорейшей победе социализма в Америке и во всём мире.

Англия приютила у себя бывшего израильтянина, нео-нациста по имени Гилад Атцмон, антисемитизм которого настолько вирулентен, что даже британские антиизраильские группы высказались против наполненной избыточным ядом юдофобской риторики Гилада Атцмона. К примеру, он призывал сжечь все синагоги.

Канада может похвастать большим джентльменским набором собственных евреев-антисемитов. Наиболее радиоактивным среди них следует признать Майкла Нойманна из Trent University. В отличие от Наума Хомски, этот человечек в науке вообще лыка не тянет. Зато он умеет с чуйством кричать о преступлениях израильской военщины и является кумиром толпы левых, постоянно публикуя провокационные статюшки в защиту террористов в специально для этого выпускаемом журнале Counterpunch. Кстати, издаёт этот журнал известный сталинист и юдофоб Alexander Cockburn. Как и его издатель, Michael Neumann определяет Америку и Израиль как "государства-варвары".
rls
rls
Мудрость форума
Мудрость форума

Мужчина
Количество сообщений : 6435
Географическое положение : Израиль
Настроение : соответствующее
Репутация : 84
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Евреи - антисемиты Empty Re: Евреи - антисемиты

Сообщение автор rls Сб 23 Апр - 14:14

85-летняя Хеди Эпштейн - одна из тех, кому повезло выжить во всепожирающем огне Холокоста. Она родилась в немецком городе Фрайбурге, после "Хрустальной ночи" вместе с родителями бежала в Англию. Двое ее родственников погибли в Освенциме. Сегодня Хеди - активная участница Международного движения солидарности с палестинским народом. Она не устает разъезжать по миру с выражением поддержки палестинцев и призывами к бойкоту и санкциям против Израиля. Ее глаза наполняются слезами, когда она говорит о страданиях арабов, погибших от рук "карателей", но она не навестила ни одну израильскую семью, ставшую жертвой арабского террора. Во время посещения Иудеи и Самарии в октябре 2004 года Эпштейн сравнила израильских солдат, дежуривших на КПП, с нацистскими солдатами.

Бывший узник Бухенвальда 93-летний Стефан Хессель, в прошлом французский дипломат, обвиняет евреев в военных преступлениях. Невероятный, дикий парадокс! "Не могу свыкнуться с мыслью, что евреи совершают военные преступления!" - восклицает он и призывает французскую интеллигенцию спасти палестинский народ.

Профессор Хайфского университета Илан Паппе, живущий в настоящий момент в Лондоне, - источник вдохновения всех красно-зеленых. Он без устали пишет академические труды, в которых обвиняет Израиль в этнических чистках в 1948 году и называет "режимом апартеида". Паппе также из семьи германских евреев. Большая часть его родственников погибла во время Катастрофы европейского еврейства. Израиль он обвиняет в геноциде, утверждая, что "сионизм намного опаснее для безопасности на Ближнем Востоке, чем ислам", называет ЦАХАЛ "машиной убийств" и призывает к бойкоту израильских университетов.

Профессор университета в Висконсине, США, еврейка Дженифер Левенштейн опубликовала книгу под названием "Холокост в Газе". Вот только одна цитата из этого, с позволения сказать, произведения: "Израиль и США достигли низших кругов ада в своем предательстве ценностей гуманизма… Евреи-неонацисты и их союзники в США не намерены заключать мир с кем бы то ни было на этой планете".

Во время второй интифады, в июле 2002 года, Левенштейн посетила палестинские территории и поделилась с миром своими впечатлениями: "Израильтяне - мастера разрушения. Ужасаясь массовым жертвам (среди палестинцев), я не могла не испытывать дежавю"... Намек более чем прозрачный, но чтобы ни у кого не возникло сомнений, профессор прямо пишет, что Израиль ответствен за "дегуманизацию и уничтожение" целого народа.

Ее коллега, профессор-еврей Ричард Фальк (Принстонский университет), недавно ушедший на пенсию, участвовал в работе комиссии Голдстоуна и выступал с обличениями Израиля задолго до ее создания. Палестинских террористов он называет невинными жертвами агрессии, выступающими против несправедливости и притеснения, а израильтян - нацистами, жаждущими геноцида. Как и Левенштейн, он не слишком изобретателен. В своей книге "Путь к палестинскому Холокосту" он пытается доказать, что Израиль действует с "геноцидальными тенденциями", и призывает правительства всего мира спасти человеческое сообщество (в Газе) от безжалостных, непригодных для жизни условий, иначе дело закончится коллективной трагедией. Фальк утверждает, что в событиях 11 сентября 2009 года повинна администрация Джорджа Буша, и требует создать Нюрнбергский суд для американских политиков и военных, участвовавших в войне в Ираке.

Израильский журналист Шрага Элем, живущий в Цюрихе, называет Дэвида Ирвинга, утверждающего, что евреи выдумали свою Катастрофу, блестящим исследователем. Шрага, чье настоящее имя Юлиус Шундерман, - тоже выходец из семьи немецких евреев, успевших бежать в Палестину от нацистов. Его журналистские "расследования" можно обнаружить на всевозможных антиизраильских сайтах: палестинских, леворадикальных и неонацистских, на которых Шундерман - всегда почетный гость.




Сын переживших Катастрофу Норман Финкельштейн сделал себе карьеру на поношении государства Израиль. Родители Финкельштейна прошли через Варшавское гетто и концлагеря. Мать находилась в Майданеке, отец - в Освенциме. Сам Норман получил магистрскую и докторскую степени по политологии в Принстонском университете. Сотрудник факультета политологии Университета Де Поль в США, он расточает дифирамбы исламистам, превозносит их мужество и отвагу в борьбе с "фашистским режимом". Его личный сайт содержит такой набор лжи и поношений в адрес своих же соплеменников, какой, возможно, привел бы в замешательство даже читателей журнала "Штюрмер", если бы такое было возможно. Так, Финкельштейн пишет, что евреи раздули еврейскую проблему в Германии в 30-е годы, чтобы эксплуатировать Германию. (И это сын людей, переживших Катастрофу!). Его книга "Индустрия Холокоста" стала настольной книгой неонацистов и отрицателей Катастрофы.

Финкельштейн так же, как и Шундерман, не устает расхваливать Дэвида Ирвинга, называя его великим и вдумчивым историком. Он специально отправился в Ливан, чтобы заключить в объятия Насраллу, а Израиль характеризует как государство-вандал и государство Чингисхана, только с компьютером. "Израиль - обезумевшее государство. Мы должны честно признать это. Все хотят мира. Европа хочет мира, США хотят мира, весь мир хочет мира. И только Израиль хочет войны, войны и только войны", - утверждает профессор политологии.

Кстати, коллега, последователь и поклонник Финкельштейна, профессор политологии университета им. Бен-Гуриона в Беэр-Шеве д-р Неве Гордон называет Израиль протофашистским государствoм, государством апартеида и призывает к его бойкоту.



Но всех евреев - ненавистников Израиля переплюнул кумир левых на Западе профессор лингвистики Ноам Хомски родился в еврейской семье в Филадельфии, его родители говорили исключительно на иврите и мечтали, чтобы их сын закончил иешиву и стал директором "колеля". Хомски многого достиг. "Нью-Йорк таймс бук ревю" дала ему следующую характеристику: "Если судить по энергии, размаху, новизне и влиянию его идей, Ноам Хомски, возможно, самый важный из живущих сегодня интеллектуалов".

Что же говорит миру несостоявшийся иешиботник и «важнейший интеллектуал» мира? Хомски определяет себя как сторонник анархизма и не скрывает ненависти к Америке и к Израилю. Он утверждает, что обе эти страны хуже нацистской Германии, и выступает в поддержку французского отрицателя Холокоста неонациста Роберта Фориссона. "Ум, честь и совесть эпохи" пишет следующее: "Сторонники Израиля - это сторонники моральной деградации и тотального разрушения". Войны, в которых вынужден был вести Израиль, он сравнивает с оккупацией Гитлером Чехии.

"Исследования" Хомского и прочих ученых-евреев регулярно публикуются в журнале "Counterpunch", который выпускают братья Александр и Эндрю Кокбурны, известные приверженцы сталинизма. Они ярые сторонники теории еврейского заговора, и утверждают, в частности, что именно евреи (даже не сионисты, а евреи вообще) стоят за мегатерактом 11 сентября 2001 года в США. Журнал братьев Кокбурнов - едва ли не самый популярный среди исламофашистов, левых радикалов, анархистов и неонацистов, которых сближает открытый призыв братьев стереть Израиль с лица земли. При этом Кокбурны печатаются в "Лос-Анджелес таймс" и других престижных изданиях. Это называется леволиберальная демократия…

Кампания по академическому бойкоту Израиля в Англии весной 2002 года, во время операции "Защитная стена", была инициирована евреем Стивеном Роузом, профессором биологии Лондонского университета и Открытого университета. Тот написал петицию в The Guardian с призывом к ЕС прекратить сотрудничество с израильскими университетами.

Список еврейских юдофобов, к большому сожалению, можно продолжать и продолжать...

Ненависть к Израилю зародилась, похоже, в стенах израильских университетов. Именно оттуда пошло гулять по миру определение солдат ЦАХАЛа как иудонацистов. Термин сей изобрел профессор Иешаягу Лейбович, который поразительным образом умудрялся сочетать еврейскую религиозность с крайне левой политической ориентацией и откровенными симпатиями к ваххабитам. "Народ Израиля развращен 14 годами патриотизма, национализма, шовинизма и экспансионизма", - заявил он в 1981 году. Кстати, его яркий последователь Авраам (Аврум) Бург сегодня является председателем Нового израильского фонда.

Заведующий кафедрой истории Германии Еврейского университета в Иерусалиме профессор Моше Циммерман, опять-таки выходец из Германии, в 2005 году на своих лекциях регулярно сравнивал солдат ЦАХАЛа с нацистами, а детей поселенцев - с гитлерюгендом. Сегодня у него много последователей. Например, профессор юриспруденции Еврейского университета в Иерусалиме Иегуда Шенхав, который вместе с ультралевыми организациями "Махсом Уотч" и "Еш дин" делает всё, чтобы осложнить работу "иудонацистов" на границе с Газой.

Ныне покойный израильский писатель Амос Элон, тоже выходец из Германии, называл Израиль "квазифашистским государством с обезумевшими религиозными, которых следует поместить за решетку".

Однако всё это только ягодки. Цветочки впереди! Сравнениями с нацистами и фашистами дело не ограничивается. Еврейская израильская профессура "проливает свет" на историю своего народа, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, где искать корни зла.

Профессор Шломо Занд, обретший скандальную известность благодаря книге "о евреях, которые придумали сами себя", - выходец из семьи австрийских евреев, проживавших в городе Линце. "Если евреи не народ, то и государства у него быть не может", - вот квинтэссенция выводов Занда.

Братья Даниэль и Джонатан Боярины, читающие еврейскую историю в Еврейском университете в Иерусалиме, университете имени Бен-Гуриона и в Бар-Иланском университете, ходят в кипе, накладывают тфилин и соблюдают субботу. Оба - воспитанники Иешаягу Лейбовича. Даниэль - воинствующий антисионист, неизменно называющий Израиль государством насилия и беззакония. Йонатан занимает, по его собственным словам, еще более непримиримую позицию (хотя куда уж непримиримее?!). Иудаизм, утверждают профессора истории, похоронили сами евреи. И вот их объяснение этого утверждения: "Как христианство умерло в Освенциме, Треблинке и Собиборе, так и мой иудаизм умер в Наблусе (Шхем), Дехейше, Битине (Бейт-Эль) и эль-Халиле (Хевроне)".

А вот профессор химии Исраэль Шахак утверждает (кому ж еще, как не профессору химии это знать), что иудаизм учит поклонению сатане и призывает убивать гоев. Эти утверждения, по его словам, содержатся в Талмуде. Естественно, что откровения Шахака активно используются неонацистскими сайтами и группами. Евреев, мол, ничего не интересует, кроме денег, и они "стремятся создать израильскую империю от Алжира и Марокко до Китая и от Кении до Южной Африки", чтобы подчинить себе весь мир. И это говорит еврейский профессор в Еврейском университете Иерусалима…

Евреи-политики и евреи - общественные деятели тоже вовсю поносят свой народ и государство Израиль. Так, бывший директор Американо-еврейского конгресса Генри Сигман характеризует Израиль как единственный режим апартеида во всем западном мире. А парламентарий-лейборист в Англии сэр Джеральд Кауфман, сын переживших Катастрофу евреев, сравнивает ХАМАС с еврейскими бойцами Варшавского гетто.

А.Майстровой" Академия самоненависти"
rls
rls
Мудрость форума
Мудрость форума

Мужчина
Количество сообщений : 6435
Географическое положение : Израиль
Настроение : соответствующее
Репутация : 84
Дата регистрации : 2008-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения