Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

10 причин, по которым в арабо-израильском конфликте я за Израиль:

Участников: 2

Перейти вниз

10 причин, по которым в арабо-израильском конфликте я за Израиль: Empty 10 причин, по которым в арабо-израильском конфликте я за Израиль:

Сообщение автор Настюха Чт 3 Дек - 22:24

1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих

2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.

3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком

4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в черных мешках.

5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина победили людей, умеющих заводить будильник

6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце

7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жен.

8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.

9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского

10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж, если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздает пилюли, а не ликующая толпа - конфеты.

Дополнительный пункт:
11. Я на стороне того народа, который любит анекдоты о себе, и ставлю его выше тех народов, которые из-за анекдота о себе или карикатуры готовы убивать.
Настюха
Настюха
Ангел- хранитель форума
Ангел- хранитель форума

Женщина
Количество сообщений : 1784
Возраст : 54
Географическое положение : Иерусалим
Настроение : бодрое
Репутация : 99
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

10 причин, по которым в арабо-израильском конфликте я за Израиль: Empty Re: 10 причин, по которым в арабо-израильском конфликте я за Израиль:

Сообщение автор Файна дама Пн 7 Дек - 0:10

Я - ЗА!
Файна дама
Файна дама
Милый гость
Милый гость

Женщина
Количество сообщений : 296
Возраст : 54
Репутация : 57
Дата регистрации : 2008-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения