Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Призрачные женихи и невесты.

Участников: 2

Перейти вниз

Призрачные женихи и невесты. Empty Призрачные женихи и невесты.

Сообщение автор Люба Сб 29 Мар - 1:40

Хотела отнести тему на "психологию" но уж больно курьезные вещи тут! Читайте!

Мы знаем, что ради внимания общественности люди идут на многое - отправляются на «фабрику звезд» или устраивают акции протеста. Казалось, что у брачных союзов людей с собаками, лошадьми, призраками или змеями те же корни. Однако у этого явления, как выяснилось, есть и другие причины.

На счастье

Хорошей судьбы захочешь, полюбишь и козла. Вот и скрепляют люди союзы с животными для того, чтобы избежать худшей доли. Правда, о случаях браков на удачу с козлами история умалчивает, а вот свадеб с собаками сколько угодно. Например, в июне 2003 года девятилетняя индийская девочка вышла замуж за местную дворняжку. Это событие собрало около ста человек, которые вели себя так же, как и на «человеческих» свадьбах - танцевали и пили алкогольные напитки. Надо сказать, что по количеству репортеров «регистрация» этого союза могла легко конкурировать со свадьбой любой голливудской знаменитости.

Другой случай произошел в Непале в 2004 году. В погоне за гарантией бессмертия мужчина 75 лет по местным обычаям заключил брачный союз с собакой. Правда, его можно считать неудачным. Спустя несколько дней, старик умер. Вообще, Индия - ценный источник информации для раздела скандальных новостей. Существующий в ней обычай жениться на «святом базилике» - еще раз это доказывает. Перед вторым браком с женщиной мужчине предлагают связать свою жизнь еще и с травой, для обеспечения потенции и хорошего самочувствия на оставшуюся жизнь. Когда грызет совесть

Обидеть собаку может каждый. Житель Индии Сельвакумар - не исключение. Только вот, когда ему было 18 лет, обидел он псину до смерти и повесил тело животного на дереве. Когда индийцу стукнуло 33 года, он раскаялся и для искупления грехов решил жениться на суке. «Невесту» Селви сосватали мужчине его родственники, одели дворняжку в красное сари и, следуя обычаям брачной церемонии Хинди, «обвенчали» пару.

По любви

Существует поверье, что моряки, упавшие за борт корабля, превращаются в дельфинов. Такого «бывшего» морячка отхватила себе в мужья британский сорокаоднолетний продюсер рок-концертов Шарон Тендлер. В 2005 году в Израиле она вышла замуж за 35 летнего дельфина Сидни, который жил в дельфинариуме израильского города Эйлат (Eilat). Познакомившись со своей негаданной суженой 15 лет назад, дельфин Синди продолжал видеть Шарон в течение всех этих лет по три раза в год. Хэппи эндом этого романа стала свадьба, на которую невеста явилась в белом шелковом платье. После скрепления брачных уз жена нырнула к супругу и прошептала ему «люблю тебя». Свою первую брачную ночь молодожены провели, играя в мяч. К сожалению, через семь месяцев смерть разлучила возлюбленных и Шарон похоронила любимого дельфина Сидни в море.

Практически одновременно со смертью израильского Сидни, индийская женщина из Орисса решила узаконить свою страсть к змее. Их отношения с коброй начались из-за болезни будущей невесты. По ее словам она смогла излечиться от недуга, ежедневно подкармливая рептилию молоком. В этот период женщину и накрыло светлое чувство к кобре, которые она доказала традиционной свадебной церемонией Хинди на глазах у 2000 гостей.

Хочу, не могу

Конечно, этому есть простое название «зоофилия». Секс с животными практиковался как мужчинами, так и женщинами в течение всей истории человечества. Существует немало письменных доказательств сношений человека с козами, овцами, собаками, лошадьми и другими млекопитающими. Однако, историй о свадьбах таких любовников немного. Одна из них случилась в суданском городе Хаи Малакаль в феврале 2006 года. Мистер Алифи застукал свою козу Розу (Rose) в процессе занятия сексом с мистером Томбе. Любителю козы пришлось удовлетворить требование строгих «родителей» Розы и сначала заплатить им выкуп в размере 50-ти долларов США, а затем жениться на своей принцессе. Мистер Томби не стал перечить будущим родственникам и взял свою суженую в жены.

Еще один случай брака человека с парнокопытным животным произошел в США. Секрет этих отношений попытался раскрыть Джерри Спрингер в своем ток-шоу в 1998 году. Правда у него это не получилось, так как факт «узаконенной» зоофилии показался руководству многих телеканалов чересчур выдающимся и шоу не выпустили в эфир. Поэтому миллионы американцев так и не узнали о пятилетнем браке их соотечественника с лошадью по имени Пиксель.

Могила исправит

Конечно, публично озвучить свой союз с животными - очень смелый шаг. Однако сыграть свадьбу с мертвецом и дать обед целомудрия тоже не самый трусливый поступок. Такие браки с умершими людьми распространены в Тайване и Китае. Причин возникновения подобных «семей» несколько.

Живую девушку могут сосватать трупу, если при жизни это был ее жених или если она засиделась в девках и стала обузой родителям. Мужчину чаще всего «награждают» бестелесной супругой из-за существующего обычая права первого брака. Так сложилось, что в этих странах младший брат не может жениться раньше старшего. Поэтому, если по каким-то причинам старший брат не нашел себе здоровую супругу, а младшему приспичило жениться, в семье появляется невестка-призрак.

Такие церемонии проводят по всем правилам обычной свадьбы и обязывают живого супруга хранить верность своей мертвой половине. На момент бракосочетания призрак получает тело из дерева, бумаги или бамбука. Однако одевают такую куклу по всем правилам свадебного туалета.

Известно также, что некоторые семьи не хотят видеть бамбуковое чучело своих будущих «зятьев» или «невесток», а предпочитают им настоящий труп, умершего человека. Причем, по данным китайской газеты Хусханг Бао, недавно похороненные тела людей в 1000 раз дороже «старых» трупов и стоят 4-5 тысяч долларов США. Такая торговля, конечно, незаконна, но, как известно, спрос рождает предложение. Поэтому корреспонденту газеты Time Майклу Крамеру в 1989 году удалось побывать в Китае на «призрачной» свадьбе, где тело невесты, умершей 5 месяцев назад, досталось родственникам жениха за 3 доллара США.

Понятно, что, заключая вышеперечисленные союзы, будущие супруги не идут в загс и не ставят свою подпись в свидетельстве о браке. Тем более что ни одна страна таким парам не присвоит статус официальной семьи. Однако исторически брак - это союз, о котором молодожены ставят в известность широкую общественность. Поэтому, учитывая большое количество гостей и репортеров на таких церемониях, все описанные пары вступают в самый настоящий брак.

Карен Муратов

http://lady.mail.ru/article/28489?page=2
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачные женихи и невесты. Empty Re: Призрачные женихи и невесты.

Сообщение автор hobmens-hob Сб 29 Мар - 7:22

(плаксиво) Господа, ну чо вы всякие байки и страшилки про чужих рассказываете, чо, у вас у самих их СВОЕЙ жизни рассказать нечего???

У меня вот , сестра никогда за мужем не была и вообще, каца старая дева...
И не дура ведь и не уродина...а так...- сложилось...
Так это куда страшнее всякой страшилки!Зачем человек жил?
что оставил?
Благодарную память родителей(уже умерших)?
Нескольких благодарных учеников? забывших о ней, как только они перешагнули порог школы?

Это еще хорошо, что у нее есть ее бог и вера в то, что она потом соединиться с теми, кого она любила....
Ну а мне - ее безбожному братца приходиться на ЭТОЙ земле жить ТАК, чтобы потом не было "мучительно жалко"(с?)
hobmens-hob
hobmens-hob
Модератор форума
Модератор форума

Мужчина
Количество сообщений : 318
Географическое положение : деревня Гадюкино
Работа/Хобби : Все до чего руки дотягиваются
Настроение : Превосходное! Могу поделиться!!
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения