Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спонтанное астральное путешествие

Участников: 2

Перейти вниз

Спонтанное астральное путешествие Empty Спонтанное астральное путешествие

Сообщение автор Настюха Сб 17 Янв - 15:57

Мировой истории известно немало случаев непроизвольных астральных путешествий. Некоторые люди выходили в астрал без видимых причин. Мистер П. Дж. Хичхок в книге «Психология на сон грядущий» пишет о том, как его сын проснулся среди ночи, встал с кровати и, выйдя в коридор, почувствовал, «что что-то не в порядке». Оглянувшись, он увидел световой луч, тянувшийся из спальни и заканчивавшийся у него за спиной. Не на шутку озабоченный, он проследовал в спальню и обнаружил, что на кровати спит не кто иной, как он сам. Наутро он так и не смог вспомнить, как вернулся в физическое тело [Crookall, Out-of-the-Body Experiences, 55]. Подобный выход в астрал во сне может случиться с каждым. Единственной примечательной деталью этого случая следует считать то, что этот человек проснулся и испытал чувство тревоги.

Спонтанный выход из тела в бодрствующем состоянии испытала миссис Нелли Шланкстер из Скотий, штат Нью-Йорк. Однажды, сидя в кругу знакомых, она почувствовала, как «нечто живое» покидает ее тело. Ей хотелось закричать, но голос не повиновался. «Второе я» остановилось примерно в двух с половиной метрах, и она наблюдала это «нечто» до тех пор, пока оно не вернулось в тело [Sylvan Muldoon and Hereward Carrington, The Phenomena of Astral Projection (London: Rider and Company Limited, 1951), 200—201].

К счастью, подобные случаи относительно редки. Большинство эпизодов, связанных с непроизвольным выходом из тела, происходили вследствие стрессовой ситуации или чрезвычайной усталости. Некоторые люди выходят в астрал в момент кульминации полового акта. В этой связи стоит упомянуть специфические восточные техники преднамеренного астрального путешествия, толчок которому дает оргазм.
Настюха
Настюха
Ангел- хранитель форума
Ангел- хранитель форума

Женщина
Количество сообщений : 1784
Возраст : 54
Географическое положение : Иерусалим
Настроение : бодрое
Репутация : 99
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Спонтанное астральное путешествие Empty Re: Спонтанное астральное путешествие

Сообщение автор Юл@ Пн 19 Янв - 17:49

Некоторые люди выходят в астрал в момент кульминации полового акта. В этой связи стоит упомянуть специфические восточные техники преднамеренного астрального путешествия, толчок которому дает оргазм.
НИФИГАССЕ....

Как ба так и себе попробовать???
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения