Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

+4
Дима
Люба
Юл@
ДжиПи
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор ДжиПи Пт 21 Мар - 10:53

Моя дочура познакомилась с мальчиком и подружилась с ним в 14-15 лет, еще в тихоне.
Сейчас им 18-19. Дружба окрепла. Отношения "взрослеют". Но на любой мой намек, полувопрос дочка тут же ставит все точки над и. "Он- мой друг, но я его не люблю" ( в смысле, секса нет). И типа того, что она ему говорит, чтобы он нашел себе герлфрэнд.." он же достоин быть счастливым". Потом все забывается. Они опять названивают друг другу, радостные, счастливые, встречаются, бегают в кино, на концерты..Тут, в армии, она заболела, температура 39, он целый день с ней сидит дома, дала им деньги на такси, отвез её к военному доктору. А потом, обнявшись, сидели перед телевизором ( и меня уже не стесняются).
Бабушка наша случайно, своими путями добыла информацию, что моей девочке не нравится его рост( очень высокий) ??? БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ 850647
Ну и что я, как умная мама, могу сделать в этой ситуации? Ждать, когда каждый найдет себе по бой-герлфрэнда и они расстанутся?
ДжиПи
ДжиПи
Очаровательница форума
Очаровательница форума

Женщина
Количество сообщений : 435
Возраст : 58
Географическое положение : Israel
Настроение : мечтательное
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор Юл@ Пт 21 Мар - 17:54

Я думаю - тебе не о чем беспокоиться...
Или они полюбятся БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ 762800 ,или будут друзьями БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ 850647 БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ 76846 ... что тоже не плохо.

Время покажет.
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор ДжиПи Пт 21 Мар - 20:11

Юл@ пишет:Я думаю - тебе не о чем беспокоиться...
Или они полюбятся БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ 762800 ,или будут друзьями БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ 850647 БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ 76846 ... что тоже не плохо.

Время покажет.

Юл@, ты права. Время покажет.Конечно, это уже дочери жизнь и она уже сама в ней хозяйничает.
Просто я к мальчику так привыкла, как к родному.
ДжиПи
ДжиПи
Очаровательница форума
Очаровательница форума

Женщина
Количество сообщений : 435
Возраст : 58
Географическое положение : Israel
Настроение : мечтательное
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор Юл@ Сб 22 Мар - 8:00

...Парень живёт на шестом этаже.
Парень с работы вернулся уже,
Курит и книгу листает.
А на четвёртом - девчёнка живёт...


На том самом шестом этаже общежития одного из московских ВУЗов жил парень. Никита.
Только вот Нони жила и до сих пор живёт на пятом. Никита учился в аспирантуре, а Нони - на втором курсе.
Что такое студенческое общежитие - всем известно. Молодёжь гуляет круглый год!
И на одной из вечеринок их познакомили.
Нони была влюблена! Не в Никиту.А Никита любил всех девушек, находящихся на досягаемом расстоянии.


И появился у Нони друг. Весёлый, отзывчивый Никита. Они ходили вместе в кино, кафе... Как друзья.
Он был очень привлекательным, она тоже. Но всё оставалось как прежде. Друзья. Нони всегда прибегала к нему,
когда в очередной раз ссорилась со своим любимым. Каждый раз Никита её утешал, говорил, что она замечательная,
что найдёт лучше (Нони каждый раз ругалась с любимым окончательно), веселил её.
Она забывала обо все проблемах рядом с Никитой.

Нони не была ангелом. Мужчин она любила. И своему драгоценному возлюбленному периодически изменяла.
О чём незамедлительно сообщала Никите. Он же её "подружка"! Ему можно!
Таким образом, Нони и Никита знали друг о друге абсолютно всё. Ну, или почти всё.
Нони уже была студенткой четвёртого курса, рассталась с тем самым драгоценным.
Никита устроился работать в Престижную иностранную компанию и уехал. На Север.
Они писали друг другу письма. Как друзья. Хотя как и раньше, Никита в шутку пытался за ней приударять.
Это она думала, что в шутку.

Приближался НОВЫЙ ГОД.Никита приехал в Москву. Новый год они встречали вместе. Как друзья, конечно!
Нони никогда не воспринимала его как потенциального партнёра. Но к его подружкам периодически тихо ревновала.
Праздник прошёл восхитительно! Гости разошлись. Они остались вдвоём... -"Нони, я люблю тебя!"
..... в ответ тишина. Нони хотела смеяться, настолько нереально всё было!
Она сдерживала безудержные приступы хохота, но он спросил: "Смешно, да?"
Как уже можно было сдержать себя?! И раздался звонкий смех Нони в тишине наступившего года.
Он стал объяснять, убеждать, что это правда.
Она не верила. Отправила его домой. Пусть проспится! Посмотрим, что он скажет, когда спиртного не будет!
Но до 4 января им встретиться не удалось. И он улетел в США на стажировку. И опять начались письма.
Только теперь с пылкими признаниями в любви. Нони вдруг поняла, какой он хороший, этот друг Никита.
Не понимала она одного - как он мог её полюбить. А он всё сокрушался, что раньше не сказал ей этих слов.

Нони забыла обо всех своих поклонниках, ждала Никиту.
А Никите, загруженному работой, некогда было думать о девушках.
Они стали верными влюблёнными в разлуке. Разлука вылилась в восемь долгих месяцев.
А послезавтра он приедет к ней.
Теперь Нони не сомневается в его чувствах. И в Москве станет на одну семейную пару больше.
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор ДжиПи Сб 22 Мар - 19:04

Симпотишный рассказ. Эх.. курить
ДжиПи
ДжиПи
Очаровательница форума
Очаровательница форума

Женщина
Количество сообщений : 435
Возраст : 58
Географическое положение : Israel
Настроение : мечтательное
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор Люба Вс 23 Мар - 22:21

А вот интересно, как сложилась их дальнейшая судьба? Что-то мне не верится в её любовь, скорее тут голый расчет с её стороны. НЕ ВЕРЮ!
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор ДжиПи Пн 24 Мар - 8:06

Говорят же, что по расчету- самые крепкие браки. :D
ДжиПи
ДжиПи
Очаровательница форума
Очаровательница форума

Женщина
Количество сообщений : 435
Возраст : 58
Географическое положение : Israel
Настроение : мечтательное
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор Люба Пн 24 Мар - 10:04

ДжиПи пишет:Говорят же, что по расчету- самые крепкие браки. :D
Возможно! Но только мне кажется, что это не честно, по отношению к парню, который действительно любит.
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор Дима Пн 24 Мар - 12:04

Да! ситуация. Согласен с Любой, любовью тут и не пахнет, с её стороны. Только я еще думаю, что и с его тоже. Простое упрямство
добиться своего, любыми путями.

Дима
Милый гость
Милый гость

Мужчина
Количество сообщений : 334
Возраст : 47
Географическое положение : Израиль
Работа/Хобби : работаю
Настроение : отличное
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор Юл@ Пн 24 Мар - 13:41

А мож она наконец-то созрела,оценила постоянство парня...
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор ДжиПи Пн 24 Мар - 14:19

Если они ошибаются, она- с расчетом, он- с любовью, ясень пень, что этот брак долго не протянется. А может люди свое счастье нашли, пусть будут счастливы.
Жалко что ли. радость
ДжиПи
ДжиПи
Очаровательница форума
Очаровательница форума

Женщина
Количество сообщений : 435
Возраст : 58
Географическое положение : Israel
Настроение : мечтательное
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор Рысик Вт 25 Мар - 0:05

По этому случаю я припомнил один рассказ А.П. Чехова

О ТОМ, КАК Я В ЗАКОННЫЙ БРАК ВСТУПИЛ

(РАССКАЗЕЦ)

Когда пунш был выпит, родители пошептались и оставили нас.

— Валяй! — шепнул мне папаша, уходя. — Наяривай!

— Но могу ли я объясняться ей в любви, — прошептал я, — ежели я ее не люблю?

— Не твое дело... Ты, дурак, ничего не понимаешь...

Сказав это, папаша измерил меня гневным взглядом и вышел из беседки. Чья-то старушечья рука показалась в притворенной двери и утащила со стола свечку. Мы остались в темноте.

«Ну, чему быть, того не миновать!» — подумал я и, кашлянув, сказал бойко:

— Обстоятельства мне благоприятствуют, Зоя Андреевна. Мы наконец одни и темнота способствует мне, ибо она скрывает стыд лица моего... Стыд сей от чувств происходит, коими моя душа пылает...

Но тут я остановился. Я услышал, как билось сердце Зои Желваковой и как стучали ее зубки. Во всем ее организме происходило дрожание, которое было слышимо и чувствуемо через дрожание скамьи. Бедная девочка не любила меня. Она ненавидела меня, как собака палку, и презирала, ежели только можно допустить, что глупые презирать способны. Я теперь на орангуташку похож, безобразен, хоть и украшен чинами и орденами, тогда же я всем зверям подобен был: толстомордый, угреватый, щетинистый... От постоянного насморка и спиртуозов нос имел красный, раздутый. Ловкости моей не могли завидовать даже медведи. А касательно душевных качеств и говорить нечего. С нее же, с Зои-то, когда еще моей невестой не была, неправедную взятку взял. Я остановился, потому что мне жалко ее стало.

— Выйдемте в сад, — сказал я. — Здесь душно... Вышли и пошли по аллейке. Родители, подслушивавшие

154
за дверью, при нашем появлении юркнули в кусты. По Зоиному лицу забегал лунный свет. Глуп я был тогда, а сумел прочесть на этом лице всю сладость неволи! Я вздохнул и продолжал:

— Соловей поет, женушку свою забавляет... А кого-то я, одинокий, могу позабавить?

Зоя покраснела и опустила глазки. Это ей было приказано так сактрисничать. Сели на скамью, лицом к речке. За речкой белела церковь, а позади церкви возвышался господина графа Кулдарова дом, в котором жил конторщик Больницын, любимый Зоею человек. Зоя, как села на скамью, так и вперила взгляд свой в этот дом... Сердце у меня съежилось и поморщилось от жалости. Боже мой, боже мой! Царство небесное нашим родителям, но... хоть бы недельку в аду они посидели!

— От одной особы всё мое счастье зависит, — продолжал я. — Я питаю к этой особе чувства... обоняние... Я люблю ее, и ежели она меня не любит, то я, значит, погиб... помер... Эта особа есть вы. Можете вы меня любить? а? Любите?

— Люблю, — прошептала она.

Я, признаться, помертвел от этого ее слова. Думал я раньше, что она закандрычится и откажет мне, так как сильно другого любит. Надеялся я на это страсть как, а вышло насупротив... Не хватило у ней силы против рожна идти.

— Люблю, — повторила она и заплакала.

— Не может этого быть-с! — заговорил я, сам не зная, что говорю, и дрожа всем телом. — Разве это возможно? Зоя Андреевна, голубушка моя, не верьте! Ей же богу, не верьте! Не люблю я вас! Будь я трижды анафема проклят, ежели я люблю! И вы меня не любите! Всё это чепуха одна только...

Я вскочил и забегал около скамьи.

— Не надо! Всё это одна только комедь! Женят нас насильно, Зоя Андреевна, ради имущественных интересов; какая же тут любовь? Мне легче камень осельный на шею, чем вас за себя взять, вот что! Какого ж чёрта! Какое они имеют полное право? Что мы для них? Крепостные? Собаки? Не женимся! На зло! Дряни этакие! Довольно уж мы им поблажку делали! Пойду сейчас и скажу, что не хочу жениться на вас, вот и всё!

155
Лицо Зои вдруг перестало плакать и в мгновение ока высохло.

— Пойду и скажу! — продолжал я. — И вы тоже скажете. Вы скажете им, что вовсе меня не любите, а что любите Больницына. И я буду руку Больницына держать... Мне известно, как страстно вы его любите!

Зоя засмеялась от счастья и заходила рядом со мной.

— Да ведь и вы любите другую, — сказала она, потирая руки. — Вы любите мадмуазель Дэбе.

— Да, — говорю, — мадмуазель Дэбе. Она хоть не православная и не богатая, а я ее люблю за ум и душеспасительные качества... Пусть проклинают, а я женюсь на ней. Я люблю ее, может быть, больше, чем жизнь люблю! Я без нее жить не могу! Ежели я не женюсь на ней, то я и жить не захочу! Сейчас пойду... Пойдемте и скажем этим шутам... Спасибо вам, голубушка... Как вы меня утешили!

В душу мою хлынуло счастье, и стал я благодарить Зою, а Зоя меня. И оба мы, счастливые, благодарные, стали друг другу руки целовать, благородными друг друга называть... Я ей руки целую, а она меня в голову, в мою щетину. И, кажется, даже обнял ее, этикеты забыв. И, можно вам сказать, это объяснение в нелюбви было счастливее любого любовного объяснения. Пошли мы, радостные, розовые и трепещущие, к дому, волю нашим родителям объявить. Идем и друг друга подбодряем.

— Пусть нас поругают, — говорю, — побьют, выгонят даже, да зато мы счастливы будем!

Входим в дом, а там у дверей стоят родители и ждут. Глядят на нас, видят, что мы счастливы, и давай махать лакею. Лакей подходит с шампанским. Я начинаю протестовать, махать руками, стучать... Зоя плачет, кричит... Шум поднялся, гвалт, и не удалось выпить шампанского.

Но нас все-таки поженили.

Сегодня мы празднуем нашу серебряную свадьбу. Четверть столетия вместе прожили! Сначала жутко приходилось. Бранил ее, лупцевал, принимался любить ее с горя... Детей имели с горя... Потом... ничего себе... попривыкли... А в настоящий момент стоит она, Зоечка, за моей спиной и, положив ручки на мои плечи, целует меня в лысину.
Рысик
Рысик
Мудрость форума
Мудрость форума

Мужчина
Количество сообщений : 992
Возраст : 84
Географическое положение : Israel,Afula
Настроение : Бодрое
Репутация : 38
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор Юл@ Ср 26 Мар - 17:15

Сегодня мы празднуем нашу серебряную свадьбу. Четверть столетия вместе прожили! В настоящий момент стоит она, Зоечка, за моей спиной и, положив ручки на мои плечи, целует меня в лысину.

Как Вы с Неличкой БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ 762800
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор Рысик Ср 26 Мар - 21:21

Спасибо,Юлечка,но мы поженились самостоятельно,начиная от знакомства на субботнике и кончая ЗАГСом,когда я из армии приехал в краткосрочный отпуск,но и стаж у нас уже больше 42 лет. А остальное ,как у Чехова. И ругались и ссорились максимум на 15 мин.Я скажу что во всём у нас вкусы противоположные,что любит она ,то не люблю я и наоборот.Даже в любви всё наоборот-я люблю её,она меня. Закон физики-противоположные заряды притягиваются. :D поцелуй
Рысик
Рысик
Мудрость форума
Мудрость форума

Мужчина
Количество сообщений : 992
Возраст : 84
Географическое положение : Israel,Afula
Настроение : Бодрое
Репутация : 38
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор Юл@ Чт 27 Мар - 14:42

ХОТИТЕ, Я ВЕТКУ ОТКРОЮ,ТИПА "КТО И КАК ЗНАКОМИЛСЯ С ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ"?
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор Юл@ Чт 27 Мар - 18:17

Вот письмо одной барышни.Оцените ситуацию:

Замуж вышла в 18 лет. Он старше на 7. Характер у него трудный и эгоистичный, зато, думала, честный.
Решила как-то это проверить, написала ему с другого номера от лица незнакомой девки.
Уверена была, что он даже не ответит, на меня-то ему всегда денег жалко.
Каков же был шок, когда он не только ответил, но и на свидание пригласил. И пришёл.
Я тоже пришла, давя обиду и боль, но он отбрехался....
Хотя я-то знаю всё. Непонятно только, чего он от "неё"хотел, у нас секса итак много, я страстная.
Со временем я его простила, потому что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,
но до сих пор гложит мысль - если он СПОСОБЕН на такое, можно ли ему верить теперь?






Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор ДжиПи Сб 29 Мар - 12:16

Любовь зла- полюбишь и козла.
Но если девушка задумалась, может тогда еще не все потеряно..
ДжиПи
ДжиПи
Очаровательница форума
Очаровательница форума

Женщина
Количество сообщений : 435
Возраст : 58
Географическое положение : Israel
Настроение : мечтательное
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор Виктор Вт 1 Апр - 14:06

Юл@ пишет:Вот письмо одной барышни.Оцените ситуацию:

Замуж вышла в 18 лет. Он старше на 7. Характер у него трудный и эгоистичный, зато, думала, честный.
Решила как-то это проверить, написала ему с другого номера от лица незнакомой девки.
Уверена была, что он даже не ответит, на меня-то ему всегда денег жалко.
Каков же был шок, когда он не только ответил, но и на свидание пригласил. И пришёл.
Я тоже пришла, давя обиду и боль, но он отбрехался....
Хотя я-то знаю всё. Непонятно только, чего он от "неё"хотел, у нас секса итак много, я страстная.
Со временем я его простила, потому что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,
но до сих пор гложит мысль - если он СПОСОБЕН на такое, можно ли ему верить теперь?
А может это не любовь? Я слышал настоящая, чистая любовь даже и не вспоминает но принимает таким каков есть.

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор hobmens-hob Вт 1 Апр - 15:52

Люба пишет:А вот интересно, как сложилась их дальнейшая судьба? Что-то мне не верится в её любовь, скорее тут голый расчет с её стороны. НЕ ВЕРЮ!
все быват...
Не любит конешшно, но скольким семьям это не мешало?
hobmens-hob
hobmens-hob
Модератор форума
Модератор форума

Мужчина
Количество сообщений : 318
Географическое положение : деревня Гадюкино
Работа/Хобби : Все до чего руки дотягиваются
Настроение : Превосходное! Могу поделиться!!
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор hobmens-hob Вт 1 Апр - 15:59

Виктор пишет:
Юл@ пишет:Вот письмо одной барышни.Оцените ситуацию:

Замуж вышла в 18 лет. Он старше на 7. Характер у него трудный и эгоистичный, зато, думала, честный.
Решила как-то это проверить, написала ему с другого номера от лица незнакомой девки.
Уверена была, что он даже не ответит, на меня-то ему всегда денег жалко.
Каков же был шок, когда он не только ответил, но и на свидание пригласил. И пришёл.
Я тоже пришла, давя обиду и боль, но он отбрехался....
Хотя я-то знаю всё. Непонятно только, чего он от "неё"хотел, у нас секса итак много, я страстная.
Со временем я его простила, потому что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,
но до сих пор гложит мысль - если он СПОСОБЕН на такое, можно ли ему верить теперь?
А может это не любовь? Я слышал настоящая, чистая любовь даже и не вспоминает но принимает таким каков есть.
этт как-то непочеловечески....
что за любовь вез уважения???
Извините, как у собачек....
hobmens-hob
hobmens-hob
Модератор форума
Модератор форума

Мужчина
Количество сообщений : 318
Географическое положение : деревня Гадюкино
Работа/Хобби : Все до чего руки дотягиваются
Настроение : Превосходное! Могу поделиться!!
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор Люба Ср 2 Апр - 1:57

Знаете, никогда не проверяла, не подглядывала, не допрашивала. Когда задерживался на работе больше часа-двух, всегда сходила с ума, чтобы не дай бог ничего с ним не случилось. Даже у любовницы обнаружила совершенно случайно, муки не хватило, только унижать себя подозрениями, проверять - никогда этого не делала. Предвидя вопрос, что я сделала - мы развелись, но муж у меня единственный.
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор hobmens-hob Ср 2 Апр - 7:59

Люба пишет:Знаете, никогда не проверяла, не подглядывала, не допрашивала. Когда задерживался на работе больше часа-двух, всегда сходила с ума, чтобы не дай бог ничего с ним не случилось. Даже у любовницы обнаружила совершенно случайно, муки не хватило, только унижать себя подозрениями, проверять - никогда этого не делала. Предвидя вопрос, что я сделала - мы развелись, но муж у меня единственный.
Правильно.....проверять -подозревать...этт можно на ровном месте с ума сойти....Вернее самому себя свести...


Мы тож, давно уже ( с самого начала ) условились , что если чуть что - развод без всяких! Насильно мил не будешь и делиться с кем либо , это - для других.
Так вот и живем....ну, конечно стараемся, друг-дружке поводов для нехороших мыслей не давать....
хотя случаются всякие стечения обстоятельств ( я на лиловых подробно случай описал)...тут уж ничего не поделаешь...приходиться объяснять.
Но даже просто вопрос о ВОЗМОЖНОСТИ измены у нас считается - оскорбительным и совершенно невозможен.
hobmens-hob
hobmens-hob
Модератор форума
Модератор форума

Мужчина
Количество сообщений : 318
Географическое положение : деревня Гадюкино
Работа/Хобби : Все до чего руки дотягиваются
Настроение : Превосходное! Могу поделиться!!
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор Люба Ср 2 Апр - 21:50

Не знаю, но мне всегда казалось, что лучше вообще вместе не жить, чем жить в недоверии. класс! любовь
Люба
Люба
Розовая фея форума
Розовая фея форума

Женщина
Количество сообщений : 3794
Возраст : 55
Географическое положение : Израиль
Настроение : замечательное и боевое в смысле к новыму форуму готова!
Репутация : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Re: БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ

Сообщение автор hobmens-hob Чт 3 Апр - 7:02

Люба пишет:Не знаю, но мне всегда казалось, что лучше вообще вместе не жить, чем жить в недоверии. класс! любовь
Исесьно.... тока есть люди ,любители формулы " стерпиться - слюбиться" , а есть люди которым делиться своим супругом просто - невозможно представить.
hobmens-hob
hobmens-hob
Модератор форума
Модератор форума

Мужчина
Количество сообщений : 318
Географическое положение : деревня Гадюкино
Работа/Хобби : Все до чего руки дотягиваются
Настроение : Превосходное! Могу поделиться!!
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕСПОКОИТ СИТУАЦИЯ Empty Ситуация знакома????

Сообщение автор Юл@ Ср 14 Май - 19:17

Из-за своего любопытства я едва не потеряла мужа

Было солнечное мартовское воскресенье. Мой сынуля сладко спал в своей кроватке, Андрей ушел в магазин за продуктами. Я смотрела на своего малыша и думала: какая же я счастливая женщина! У меня муж, ребенок, и все мы друг друга горячо любим! Мобильный телефон Андрея лежал на столе, я машинально взяла его в руки. Нет, не подумайте, что я шпионю за мужем, наоборот, во всем ему доверяю. Но тут, что называется, любопытство сгубило кошку. Я стала листать его «записную книжку» в телефоне и наткнулась на имя Мария. Это была давняя подруга мужа.

…Мне стало интересно, что же их до сих пор связывает и почему Андрей не хочет нас знакомить? А что, если мне выяснить это напрямую? Я быстро переписала телефон Марии в свой мобильник и отправила ей sms: «Привет! Я жена Андрея. Ты же знаешь, что у него есть семья, родился сын. Что теперь-то тебе надо от него?»

Сделав это, я испугалась: зачем же я так агрессивно выразилась? Может, она действительно просто его хорошая подруга, и не надо мне в это вмешиваться. Нужно немедленно извиниться.

Но тут пришел ответ. И от него я остолбенела! В сообщении говорилось, что Андрей любит только ее, а я ему не нужна. Его подруга писала, как они занимаются сексом, какие позы предпочитают, и все в таком духе…

Не могу описать всех чувств, которые я испытала в тот момент! Всё, всё в один миг рухнуло. Меня предал мой самый близкий человек. Он врал все время, что мы были вместе. Я захлебывалась слезами. Наревевшись, подумала: а может, всё это розыгрыш? И снова написала этой Марии sms: «Ну ты и приколистка! Мы долго с мужем смеялись. Тебе бы только в "Аншлаге" сниматься!»

В ответ я получила нецензурную брань и новые подробности их сексуальной жизни. Это переходило все границы! И муж мне еще говорил, что Мария — скромная и воспитанная девушка!

…Наконец-то пришел Андрей:

— Что случилось, дорогая?

— Нам надо поговорить…

Мы вышли в другую комнату, и я, собрав всю волю в кулак, показала sms-ки его подруги. Казалось, он тоже был в шоке:

— Да между нами ничего не было! Просто дружба!

Через несколько минут мы уже кричали друг на друга. В результате муж взял свой телефон, написал sms, потом хлопнул дверью и ушел.

…Прошло часа два. Я думала: «Если Андрей хочет сохранить семью, он должен порвать с ней немедленно!» Я снова заглянула в его телефон и прочла sms-ку, отправленную Марии: «Зачем ты так? Я в тебе разочаровался!» Вот и всё, что он смог сказать. Не очень-то убедительно.

Мой взгляд упал на ее номер и… О, боже! Он заканчивался на 35. А я занесла в свой телефон номер, в котором последние цифры — 95! Так выходит, я вообще не ей писала… Теперь я плакала уже от счастья. Ну какая же я дура, и невнимательная к тому же! Ведь из-за одной цифры такой скандал произошел!

…Муж вернулся. Я подошла к нему, обняла и сказала, как сильно я его люблю! Долго не решалась объяснить ему ситуацию. Но пришлось признаваться. Он поцеловал меня, сказал, что тоже любит и дорожит мной.

Мы сидели на кухне и отмечали наше перемирие, открыв бутылку вина, которую хранили для «особого» случая. Вдруг я получаю sms от лже-Марии: «Позвони мне!» Андрей сам решил поговорить с хулиганами. Оказалось, что я переписывалась с каким-то парнем. К нему пришла его девушка, и когда он получил от меня первую sms-ку, они решили развлечься! Быстренько написали мне ответ, потом еще один. И так увлеклись, что явно не хотели останавливаться. Муж поставил наглеца на место.

Но… и Мария, как ни странно, тоже перестала писать моему мужу.
Один наш общий знакомый, встретив ее, спросил:
— Почему ты не общаешься с Андреем?
— Он женат! — ответила она.

А наши отношения с мужем стали еще крепче!
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения