Мир улыбки


Join the forum, it's quick and easy

Мир улыбки
Мир улыбки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нумерология

+2
Валет
Настюха
Участников: 6

Перейти вниз

Нумерология Empty Нумерология

Сообщение автор Настюха Ср 3 Дек - 21:56

Еще древнегреческий философ и математик Пифагор, живший в VI веке до н.э., утверждал, что в числах таится начало всех вещей и любых явлений в природном, духовном и человеческом мире. Значит, и о судьбах людских можно узнать с помощью нумерологии. Для практических целей в ней разработаны достаточно простые приемы, которые позволяют каждому человеку найти ответы на волнующие его вопросы.


Нумерология.Число экспрессивности и подбор партнера
Нумерологию часто называют магией чисел, хотя, на самом деле, ее концепция куда ближе к астрологии, нежели к магии.

Нумерология, или гадание по числам, пришла к нам из глубокой древности. Сейчас невозможно точно установить, где зародилось это тайное знание, однако известно, что и в древнем Египте, и в древнем Вавилоне существовали свои нумерологические системы.
Особую важность нумерология получила в учении Каббалы, где ее разновидность известна под названием гематрии.

Нумерология делит все числа на сложные и первичные. Как правило, первичные числа представляют собой ряд от 1 до 9, однако, в каббалистической нумерологии к первичным относятся также числа 11, 12, 13, 22 и 40.
Существует также ряд особых систем, содержащих свои собственные ряды первичных чисел.
Сложные числа приводятся к первичным сложением цифр, из которых они состоят. Так, например:

178 => 1 + 7 + 8 = 16 => 1 + 6 = 7

Два главных числа нумерологии - число рождения и число имени. Эти числа называются числами личности.
Число рождения вычисляется исходя из даты рождения.
Например, для 15 ноября 1972 года это число будет равно:

15 + 11 + 1972 = 1998 => 1 + 9 + 9 + 8 = 27 => 2 + 7 = 9.



НОЛЬ - символ доверия и даже наивности. Связан с картой «Шут» из колоды Таро. Ноль «говорит» о том, что вы можете использовать свои шансы с открытым сердцем - космические силы вас поддержат. Если в вашем номере телефона присутствует много нулей, то это может означать, что вы несете бремя большой ответственности и вам необходимо облегчить свою жизнь. Занятия медитацией принесут положительные результаты.

ЕДИНИЦА - символ созидания, интеллекта, силы характера. Причем характера самоуверенного и честолюбивого.Если вы еще и живете в доме № 1, эти качества могут в несколько раз усилиться. Многие священные праздники отмечают в первый день месяца. Эта цифpa отражает ваш большой потенциал и понимание того, что вы можете повлиять на окружающий мир.

ДВОЙКА является символом двойственности натуры и женского начала. Она окружена энергетикой романтической любви, но показывает взаимоотношения противоположных натур, которые для сохранения отношений должны идти на компромисс. Двойка может часто казаться пассивной, но в действительности она является числом гармонии и мира. Она помогает нам открыть в себе свои сильные и слабые стороны.

ТРОЙКА - магическая цифра, которая на протяжении долгого времени была символом языческой тройственной богини, которая одновременно является в ипостаси девушки, матери и старухи. Эта цифра олицетворяет Святую Троицу и связана с циклом рождения, жизни и смерти. Тройка –это также символ созидательного мужского начала. Многие магические заклинания повторяются трижды и завершаются фразой: «Да свершится это силой трех».

ЧЕТВЕРКА - цифра стабильности, связанная с Землей. Материальный мир «опирается» на число «4» - четыре первоэлемента стихии (Огонь, Вода, Воздух, Земля), четыре времени года (зима, весна, лето, осень), четыре стороны света (север, юг, восток, запад).

ПЯТЕРКА - первое число, в которое одновременно входят символы мужского (3) и женского (2) начал. Таким образом пятерка является символом брака (сумма двойки и тройки). Кроме того, пятерка - цифра трансформации, представляющей комбинацию из четырех основных элементов и квинтэссенции - духа. Это говорит о том, что впереди вас ждут проблемы, но это только повод и стимул развить свои способности.

ШЕСТЕРКА
- символ целостности и спокойствия. Сумма простых чисел, составляющих шестерку (1 + 2 + 3), и произведение этих же чисел (1 x 2 x 3) будет одинаковым и равняться той же шестерке. Шестерка говорит о том, что нужно ценить семью, вспомнить старых друзей и разрешить старые конфликты.

СЕМЕРКА
- самое магическое и священное число. Она олицетворяет мудрость, святость и тайное знание. Недаром семь дней Божественного творения, семь нот гармонии представляют семерку совершенным числом. Согласно народным поверьям, седьмой сын седьмого сына наделен невероятной магической силой.

ВОСЬМЕРКА - символ материального благополучия, процветания и изобилия. Если у вас финансовые сложности, то перебирайтесь в дом № 8 или номер которого в сумме дает цифру «8» - и безбедное будущее вам гарантировано. Используйте цифру «8» во всех заклинаниях, касающихся денег. Восьмерка - также символ бесконечности.

ДЕВЯТКА - символ постоянства и цикличности, так как любое кратное девяти число при приведении его к единичному разряду дает в сумме девятку (18, 27, 36, и т.д.), то есть вновь дает самое себя. По народным поверьям считается, что у кошек девять жизней, поэтому кошек, чаще чем других животных, связывают с магией.
Настюха
Настюха
Ангел- хранитель форума
Ангел- хранитель форума

Женщина
Количество сообщений : 1784
Возраст : 54
Географическое положение : Иерусалим
Настроение : бодрое
Репутация : 99
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Валет Пт 5 Дек - 12:57

30+6+1969 = 2005 = 2+0+0+5 =7

и шо это про меня означает?
Валет
Валет
Любимый гость
Любимый гость

Мужчина
Количество сообщений : 548
Возраст : 55
Репутация : 77
Дата регистрации : 2008-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Виктор Сб 6 Дек - 9:19

Валет пишет:30+6+1969 = 2005 = 2+0+0+5 =7

и шо это про меня означает?
Это вообще то 30+6+1969= 3+0+6+1+9+6+9=34=3+4=7-так как то :D- число вашей сущности.

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Shamen Сб 6 Дек - 16:31

Валет пишет:30+6+1969 = 2005 = 2+0+0+5 =7

и шо это про меня означает?

Абсолютно ничего.
Сначала в предлагаемой нумерологии искажают представления Пифагора о числах, затем говорят о КАББАЛИСТИЧЕСКОМ смысле предлагаемого теста. И в конце предлагают за точку отсчета ХРИСТИАНСКИЙ календарь. Ну и как вы собрались вычислять по каббале свое число пользуясь христианским календарем? смех

Не говоря уже о том, что и у христиан есть разногласия по поводу точки отсчета.
Если же следовать еврейскому календарю, то число будет другим. А есть еще и азиатский календарь. И календарь Майя. Есть и древнеславянский.
Поэтому вся эта нумерологии это чистой воды мошенничество.

Shamen
Приятный собеседник
Приятный собеседник

Мужчина
Количество сообщений : 178
Возраст : 62
Географическое положение : векторное
Настроение : слово какое-то непонятное
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Виктор Сб 6 Дек - 19:20

Shamen пишет:
Валет пишет:30+6+1969 = 2005 = 2+0+0+5 =7

и шо это про меня означает?

Абсолютно ничего.
Сначала в предлагаемой нумерологии искажают представления Пифагора о числах, затем говорят о КАББАЛИСТИЧЕСКОМ смысле предлагаемого теста. И в конце предлагают за точку отсчета ХРИСТИАНСКИЙ календарь. Ну и как вы собрались вычислять по каббале свое число пользуясь христианским календарем? смех

Не говоря уже о том, что и у христиан есть разногласия по поводу точки отсчета.
Если же следовать еврейскому календарю, то число будет другим. А есть еще и азиатский календарь. И календарь Майя. Есть и древнеславянский.
Поэтому вся эта нумерологии это чистой воды мошенничество.
Все не так просто, как вы разложили. Вибрации излучаемые датами вписаны в информационное поле(точнее в его биоритм) в соответствии с тем календарем , которым пользуется сам человек. Вы лучше на себе проверьте чем
оппонировать за счет незаконченных логических построений.

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Shamen Сб 6 Дек - 20:01

Виктор пишет:
Shamen пишет:
Валет пишет:30+6+1969 = 2005 = 2+0+0+5 =7

и шо это про меня означает?

Абсолютно ничего.
Сначала в предлагаемой нумерологии искажают представления Пифагора о числах, затем говорят о КАББАЛИСТИЧЕСКОМ смысле предлагаемого теста. И в конце предлагают за точку отсчета ХРИСТИАНСКИЙ календарь. Ну и как вы собрались вычислять по каббале свое число пользуясь христианским календарем? смех

Не говоря уже о том, что и у христиан есть разногласия по поводу точки отсчета.
Если же следовать еврейскому календарю, то число будет другим. А есть еще и азиатский календарь. И календарь Майя. Есть и древнеславянский.
Поэтому вся эта нумерологии это чистой воды мошенничество.
Все не так просто, как вы разложили. Вибрации излучаемые датами вписаны в информационное поле(точнее в его биоритм) в соответствии с тем календарем , которым пользуется сам человек. Вы лучше на себе проверьте чем
оппонировать за счет незаконченных логических построений.

Что проверить-то?
по христианскому календарю выходит - 8
Попрошу израильтян перевести на еврейский календарь 21.06.1961 - будет наверняка другое число - сильно удивлюсь если вылезет 8.
Кроме того раз уж идет ссылка на Пифагора, то в упор не вижу числа "10" которое считалось у пифагорейцев вообще ИДЕАЛЬНЫМ числом.
Куда идеал, сцуки-нумерологи дели? улыбка

Насчет вибраций которые вписаны и прочего бла-бла-бла - получается раз мне не нравится что-то в числе "моем" (хотя вот убей меня Бог не пойму как может не нравится хоть одна из вышеприведенных лестных характеристик) - следовательно я могу поменять это число и связанную с ним характеристику МЕНЯ начав пользоватся другим календарем? Бред просто.

Найдется масса нищих с числом "8" - материальным благополучием - как вы им объясните что они бедствуют несмотря на такие "сильные" вибрации календаря?

В чем незаконченность логических построений?

Shamen
Приятный собеседник
Приятный собеседник

Мужчина
Количество сообщений : 178
Возраст : 62
Географическое положение : векторное
Настроение : слово какое-то непонятное
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Виктор Сб 6 Дек - 21:54

Shamen пишет:
Виктор пишет:
Shamen пишет:
Валет пишет:30+6+1969 = 2005 = 2+0+0+5 =7

и шо это про меня означает?

Абсолютно ничего.
Сначала в предлагаемой нумерологии искажают представления Пифагора о числах, затем говорят о КАББАЛИСТИЧЕСКОМ смысле предлагаемого теста. И в конце предлагают за точку отсчета ХРИСТИАНСКИЙ календарь. Ну и как вы собрались вычислять по каббале свое число пользуясь христианским календарем? смех

Не говоря уже о том, что и у христиан есть разногласия по поводу точки отсчета.
Если же следовать еврейскому календарю, то число будет другим. А есть еще и азиатский календарь. И календарь Майя. Есть и древнеславянский.
Поэтому вся эта нумерологии это чистой воды мошенничество.
Все не так просто, как вы разложили. Вибрации излучаемые датами вписаны в информационное поле(точнее в его биоритм) в соответствии с тем календарем , которым пользуется сам человек. Вы лучше на себе проверьте чем
оппонировать за счет незаконченных логических построений.

Что проверить-то?
по христианскому календарю выходит - 8
Попрошу израильтян перевести на еврейский календарь 21.06.1961 - будет наверняка другое число - сильно удивлюсь если вылезет 8.
Кроме того раз уж идет ссылка на Пифагора, то в упор не вижу числа "10" которое считалось у пифагорейцев вообще ИДЕАЛЬНЫМ числом.
Куда идеал, сцуки-нумерологи дели? улыбка

Насчет вибраций которые вписаны и прочего бла-бла-бла - получается раз мне не нравится что-то в числе "моем" (хотя вот убей меня Бог не пойму как может не нравится хоть одна из вышеприведенных лестных характеристик) - следовательно я могу поменять это число и связанную с ним характеристику МЕНЯ начав пользоватся другим календарем? Бред просто.

Найдется масса нищих с числом "8" - материальным благополучием - как вы им объясните что они бедствуют несмотря на такие "сильные" вибрации календаря?

В чем незаконченность логических построений?
Действительно 8, и соответствует планете Уран
Проводник между высшим и низшим, планета космической энергии и электричества, неожиданного успеха и падений, анархизма, свободомыслия ,изобретательности, даруя озорение, ясновидение, подключение к космоэнергетическим каналам, планета гениев, целителей, астрологов ,пророков, но при падении;- катастроф, насилия разврат и революции ; это далеко не весь перечень...

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Виктор Сб 6 Дек - 21:56

Увы выкладывал гораздо большую информацию, но всякий раз она терялась, мистика какая-то плачь

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Shamen Вс 7 Дек - 8:11

Виктор пишет:Увы выкладывал гораздо большую информацию, но всякий раз она терялась, мистика какая-то плачь

Вмешался наверное еврейский календарь смех
Я же попросил еще и по еврейскому посчитать - посчитал-бы сам - да не знаю какое там число.

Shamen
Приятный собеседник
Приятный собеседник

Мужчина
Количество сообщений : 178
Возраст : 62
Географическое положение : векторное
Настроение : слово какое-то непонятное
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Валет Вс 7 Дек - 9:02

Shamen пишет:
Виктор пишет:Увы выкладывал гораздо большую информацию, но всякий раз она терялась, мистика какая-то плачь

Вмешался наверное еврейский календарь смех
Я же попросил еще и по еврейскому посчитать - посчитал-бы сам - да не знаю какое там число.

у евреев вместо цифр в календаре - буквы смех смех смех
Валет
Валет
Любимый гость
Любимый гость

Мужчина
Количество сообщений : 548
Возраст : 55
Репутация : 77
Дата регистрации : 2008-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Shamen Вс 7 Дек - 9:07

Валет пишет:
Shamen пишет:
Виктор пишет:Увы выкладывал гораздо большую информацию, но всякий раз она терялась, мистика какая-то плачь

Вмешался наверное еврейский календарь смех
Я же попросил еще и по еврейскому посчитать - посчитал-бы сам - да не знаю какое там число.

у евреев вместо цифр в календаре - буквы смех смех смех

Тогда нумерология с евреями в пролете

Shamen
Приятный собеседник
Приятный собеседник

Мужчина
Количество сообщений : 178
Возраст : 62
Географическое положение : векторное
Настроение : слово какое-то непонятное
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Levad Вс 7 Дек - 9:19

Буква Чис­ло­вое
зна­че­ние
(гематрия)
א 1 А́леф А́леф אָלֶף ' ʾ ' [ ʔ, - ] [ — ] [ ʔ, - ] [ ʔ, - ] [ʔ ]
ב 2 Бет (вет) Бейс (вейс) בֵּית б, в b, ḇ b, v [ b, v ] [b, v~v̥ ] [ b, b~β~v ] [ b, β ] [ b ]
ג 3 Ги́мель Ги́мель גִימֶל г g, ḡ g [ ɡ ] [ɡ~ɡ ̊] [ ɡ, ɡ~ɣ ] [ ɡ, ɣ ] [ ɡ ]
ד 4 Да́лет До́лес דָלֶת д d, ḏ d [ d ] [ d~d̥ ̊] [ d̪~ð ] [ d̪, ð ] [ d ̪]
ה 5 hе hэй הֵא (h), х, г h, Ḏ h [ h~ʔ, - ] [ h, — ] [ h, — ] [ h, — ] [ h ]
ו 6 Вав Вов וָו в, у, о w w [ v ] [ v~v̥ ] [ v ] [ w ] [ w ]
ז 7 За́ин За́ин זַיִן з z z [ z ] [ z~z̥ ] [ z ] [ z ] [ dz ]
ח 8 Хэт Хэс חֵית х ḥ h`, x [ χ~ħ ] [ x ] [ ħ ] [ ħ, x ] [ ħ, x ]
ט 9 Тэт Тэс טֵית т ṭ t` [ t ] [ t ] [ t̪ ] [ t̪ˁ ] [ t̪ʼ ]
י 10 Йод Йуд יוֹד й y y [ j ] [ j ] [ j ] [ j ] [ j ]
‭כ ך 20 Каф (хаф) Коф (хоф) כָּף к, х k, ḵ k, kh [ k, χ ] [ k, x ] [ k, x ] [ k, x ] [ k ]
ל 30 Ла́мед Ло́мед לָמֶד л l l [ l ] [ l~ɫ ] [ l ] [ l ] [ l ]
‭מ ם 40 Мем Мем מֵם м m m [ m ] [ m ] [ m ] [ m ] [ m ]
‭נ ן 50 Нун Нун נוּן н n n [ n ] [ n ] [ n̪ ] [ n̪ ] [ n̪ ]
ס 60 Са́мэх Со́мэх סָמֶך с s s [ s ] [ s ] [ s ] [ s ] [ ts ]
ע 70 А́ин А́ин עַיִן ` ` ` [ ʔ ~ ʕ, – ] [ — ] [ ʕ, ŋ, – ] [ ʕ, ɣ ] [ ʕ, ɣ ]
‭פ ף 80 Пэ (фэ) Пэй (фэй) פֵּא п, ф p, ph p, ph [ p, f ] [ p, f ] [ p, f ] [ p, ɸ ] [ p ]
‭צ ץ 90 Ца́ди Цо́ди, цо́дик צָדִי с, ц ṣ s` [ ʦ ] [ ʦ ] [ ʦ ] [ sˁ ] [ʦʼ, ʧʼ, t͡ɬʼ]
ק 100 Коф Куф קוֹף к k k [ k ] [ k ] [ k ] [ q ] [ kʼ ]
ר 200 Рэш Рэйш רֵיש р r r [ ʁ ] [ ʀ ] [ r~ɾ ] [ ɾ ] [ ɾ ]
ש 300 Шин (син) Шин (син) שִין ш, с š, ś sh, lh [ ʃ, s ] [ ʃ, s ] [ ʃ, s ] [ ʃ, ɬ ] [ ʧ, t͡ɬ, s ]
ת 400 Тав Тов (сов) תָו т t, ṯ t, th [ t ] [ t, s ] [ t̪, θ ] [ t̪, θ ] [ t̪
Levad
Levad
Модератор форума
Модератор форума

Мужчина
Количество сообщений : 2873
Возраст : 67
Репутация : 71
Дата регистрации : 2008-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Виктор Вс 7 Дек - 18:32

Shamen пишет:
Виктор пишет:Увы выкладывал гораздо большую информацию, но всякий раз она терялась, мистика какая-то плачь

Вмешался наверное еврейский календарь смех
Я же попросил еще и по еврейскому посчитать - посчитал-бы сам - да не знаю какое там число.
Расчеты в нумерологии ведуться по принодлежности к соответствующей культуре , т.е. если человек родился в стране, которой был принят латинский алфавит или иврит, то и расчеты должны это учитывать. Вы родились и живете в России ...Это в особенности важно при расшифровке Ф.И.О.
К тому же расшифровка бессмысленна без учета символизма ,т.е. необходимо знать что значит та или иная цифра, число. К примеру число 1 символизирует Отца,.. Солнце... буквы А ,М,Щ - в русском алфавите и A, J, S в английском. Число 2- Мать.. Луна ...буквы Б, Н, Ъ и т.д.
Так что если у евреев летоисчесление не менялась за последнии 100 лет и соответствует нашему календарю , то и там будет число 8, но вот если бы мы попытались сравнить числовое значение то было бы несоответствие

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Shamen Пн 8 Дек - 14:32

Виктор пишет:Расчеты в нумерологии ведуться по принодлежности к соответствующей культуре

Ох, да верьте вы в эти... ммм.... слово даже не подберу.
Мне это как-то параллельно всё. Смысла не вижу в попытках увидеть что там и как вбудущем. Предпочитаю делать его таким каким хочу, а не таким каким скажут звезды, цифры, бобы, ицзыни.... несть им числа системам предсказаний.
Вместо того чтобы потратить несколько лет и начать самому видеть эти мелкие препятствия, наличие\отсутствие которых тебе надо ежедневно проверять по звездам, гаданиям люди предпочитают жить крепко зажмурившись и по звуку пытаясь определить наличие цвета.
Нет я не спорю - за тыщщу лет даже научились различать полярные цвета - черный и белый. А не проще открыть глаза и любоваться картиной?

Shamen
Приятный собеседник
Приятный собеседник

Мужчина
Количество сообщений : 178
Возраст : 62
Географическое положение : векторное
Настроение : слово какое-то непонятное
Репутация : 3
Дата регистрации : 2008-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Юл@ Вт 9 Дек - 8:42

Но есть же люди,любящие мистику,совпадения,цыфры и буквы,гадания и предсказания...
Так пусть и занимаются любимым делом.
Мне интересно,но не настолько,что бы слепо верить.
Люблю слушать всевозможные гадания и про свой характер,и про супруга,и про колличество браков и детей....
но лучше меня - меня никто не знает.
улыбка
Юл@
Юл@
Улыбка форума
Улыбка форума

Женщина
Количество сообщений : 4400
Возраст : 54
Географическое положение : южанка
Работа/Хобби : стихоплетство
Настроение : улыбчивое
Репутация : 98
Дата регистрации : 2008-03-08

https://jul-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нумерология Empty Re: Нумерология

Сообщение автор Виктор Ср 24 Дек - 13:19

Юл@ пишет:Но есть же люди,любящие мистику,совпадения,цыфры и буквы,гадания и предсказания...
Так пусть и занимаются любимым делом.
Мне интересно,но не настолько,что бы слепо верить.
Люблю слушать всевозможные гадания и про свой характер,и про супруга,и про колличество браков и детей....
но лучше меня - меня никто не знает.
улыбка
Разумеется , что не любому человеку это интересно. По закону притяжения подобного к подобному, в человеке уже должен быть от рождения заложен этот интерес как потенциал , ну или склонности к мистике. Так же и к нумерологии ...он имеется в каждом человеке, в виде любопытства о перспективе..., степень лишь разная. Где то на подсознательном уровне мы знаем, что все(почти) можно просчитать(предвидеть), а чем люди считают как не цифрами улыбка
Далее все упирается в удачную интерпритацию символов. Но это все же не всем полезно и тогда инстинкт самосохранения сигнализирует человеку чувством страха, опасности.

Виктор
Просветитель и знаток форума
Просветитель и знаток форума

Мужчина
Количество сообщений : 591
Географическое положение : Московская обл.
Настроение : по звёздам
Репутация : 10
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения